11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

361

Noah Yamamoto
Хм. Я сам с аллергиком живу и видел лишь частично эту реакцию. Как только начинался зуд, тут же заставлял пить антигистаминные, чтобы купировать приступ.
Ну, видишь ли, в чужую шкуру ты всяко не влезешь, можно только попытаться представить, почему все так происходит.

0

362

Christian Raske
Зуда нет, просто когда наступает кризис в плане аллергии ему отвратительны и до боли неприятны любые касания. Даже одежды к телу.
Ну ты просто кэп *беззлобно улыбаясь* Я просто рассказываю, насколько сильно любопытен. Была бы возможность, то точно бы в чужие шкуры влезал бы.

0

363

Noah Yamamoto
Любой организм индивидуален. *пожал плечами* У меня, к примеру, аллергия лишь на запахи, но это больше проявляется в "задыхаюсь, нечем дышать" и требуется лишь устранение этого запаха. Хотя не всегда помогает.
Только попытаться представить. Иначе, увы. Ну или трясти подробности ощущений.

0

364

Christian Raske
Ты так серьезен со мной
*задумчиво почесал нос*
Куда эмоциональней, когда я угрожаю тебе вскрытием~

0

365

Noah Yamamoto
Эмоциональней? С чего бы? *невозмутимо пьет чай*

0

366

Christian Raske
Ну это точно не у меня спрашивать~
*склонил голову в бок, размышляет над тем попугать ли его скальпом или нет*

0

367

Noah Yamamoto
Учитывая, что я очень редко бываю эмоциональным. *хмыкнул*
Сегодня я не в настроении играть пугливого библиотекаря. *покосился*

0

368

Christian Raske
О, так это было просто то самое настроение?
*смотрит с еще большим любопытством*

0

369

Noah Yamamoto
Настроения никакого. Просто поддержал разговор.

0

370

Christian Raske
Я становлюсь мнительным и верю, что просто тебе не нравлюсь
*поднял руки в жесте "сдаюсь" и больше не беспокоит*

0

371

Noah Yamamoto
Тут дело не в "нравлюсь/не нравлюсь". Я сам по себе такой. *зевнул* Занудный, серьезный и малоэмоциональный.

0

372

Christian Raske
Мои наблюдения не позволяют мне сказать так же~
Да не парься, я порой могу быть доставучим. Главное мне намекнуть на это
*подмигнул*

0

373

Noah Yamamoto
Прекрати домогаться моей черепушки, и мы поладим. *покосился*

0

374

Christian Raske
Уже давно перестал
*моргнул*

0

375

\помахал сонно рукой\

0

376

Noah Yamamoto
И чтоб в мыслях подобного не было. *щурится*

0

377

Christian Raske
Но это же мои мысли!

Michael Fisher
Доброго вам~
*старается не зевнуть, глядя на него*

0

378

Noah Yamamoto
\явно не назло начал зевать, довольно обнимая подушку и отписываясь на блокноте левой рукой\
Котика домогаетесь?

0

379

Michael Fisher
*поймал за руку и притянул к себе* Спим? Просыпаться пора.)
Noah Yamamoto
Направь их на других.

0

380

Christian Raske
\сонно качается из стороны в сторону, после просто падая на котика и обнимая его, сунув под нос блокнот\ Я только проснулся. Вернее, еще не проснулся.

0

381

И снова здравствуйте.

0

382

Michael Fisher
Даже в мыслях не было
*удивленно моргнул*
Хотя может быть совсем немного дразню...
*уже более задумчиво*

Christian Raske
Почему ты указываешь моим мыслям?

0

383

Hiro Sunao
Хоть сумел поспать?
И с возвращением~

0

384

Hiro Sunao
\лениво помахал рукой в знак приветствия\

Noah Yamamoto
\недовольно нахмурился, после отписал пару слов\ Только я могу его дразнить.

0

385

Michael Fisher
Ну началось
*закатил глаза*
Все-все, ухожу.

0

386

Michael Fisher
Как любил говорить бывший, живя в общаге "поднять подняли, а разбудить забыли". *устроил у себя на коленях, гладит по макушке*
Hiro Sunao
Привет. Выспался?
Noah Yamamoto
Не люблю, когда подобные мысли возникают по отношению ко мне. Или хотя бы не озвучивай.

0

387

Christian Raske
Вообще заткнулся.

0

388

Noah Yamamoto
Не обижай котика. Он хороший. \довольно улыбнулся, пряча блокнот, но показывая последний листик\ Лучше почеши его и погладь.

Christian Raske
\согласно закивал головой, ловя чужой хвост и начиная гладить его\

0

389

Michael Fisher
Мы с ним больше не имеем дел~
*в пледе, в кресле, с книжкой*

0

390

Noah Yamamoto
Просто данная тема не очень приятна. *пожал плечами* Все остальное - пожалуйста.
Michael Fisher
*наблюдает* Надеюсь, в этот раз ты его есть не будешь?)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC