11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

331

Hiro Sunao
Я уже говорил, что вчера первый раз так за долгое время... по ходу и впрям в спячку впадаю...

0

332

Hiro Sunao
Это точно. Я так бодро вчера сел за скрипты и фотошоп, что даже и не представлял, насколько это затянется. Успел только суп сварить помимо этого, и больше ничего :с
Постараемся лечь. Завтра и мне надо в универ пораньше, занятия есть, да и дела надо делать. Так что надо бы выспаться. Причём странное дело: сплю по 6 часов и больше и никак не могу встать, ощущение будто и не спал. А посплю часа 3 и как огурчик. Странно это :с
Даже так? Я почему-то подумал, что на следующей неделе *смеется*
Ну и правильно, главное - восстановить силы. А выходить можно и только воздухом подышать, так, ненадолго. А то работа и правда очень тяжёлая, силы нужны. 31 день, в принципе, тоже неплохо. Но было бы лучше, если бы хотя бы 44. А ты можешь разбивать отпуск?
Да, причём за копейки. Вот именно. Вообще, русистов тут найти реально, а учитывая, что такие тексты, как правило, должны переводить с иностранного языка на родной, а не наоборот, это было бы куда лучше.

0

333

Noah Yamamoto
По идее, да. Но запустят ли в итоге в срок - загадка.
Тем не менее, берегите себя, чтоб не заболеть в этот период :с
Представляю, как лениво. Но нам всем надо взять себя в руки, чтобы не лениться и не халтурить хд
А что за работа?) Если не секрет, конечно.)

0

334

Noah Yamamoto
Тем не менее, факт того, что организм начинает впадать в спячку, странное дело. Ладно, оставим этот момент, не будем морозить тебя и усыплять ещё больше /улыбнулся, рискнув и пригладив волосы, едва касаясь/ Постарайся сегодня почаще разминаться, меньше сонливости будет заодно.
Gabriel Miura
Скрипты ещё ладно, но вот фотошоп если затянет, то, всё, считай, утонул.
Видимо, организм в последние десятилетия вообще странно себя ведёт. Может, влияние погоды, может солнечная активность барахлит...
Меня и так сдвинули достаточно )
Разбить можно, но с такими зарплатами лучше с компенсацией или полный брать. У меня компенсация, на следующий, быть может, возьму как раз 45
Тогда тем более пусть переводят сами а не страдают непонятно чем.

0

335

Кажется, сегодня всех одолели и сонливость, и леность )

0

336

Gabriel Miura
Затопили - проверил~
Ммм, ну перед отпуском так и хочется похалтурить, неправда ли?
Диспетчер по отгрузкам)

Hiro Sunao
Почему это странное дело?
*прикрыл глаза, позволяет гладить себя по волосам*
Я даже обувь другую одел~

0

337

Noah Yamamoto
По идее, организм должен делать всё, чтобы усилить свой функционал для обогрева самого себя и лучшей работы сознания, а делает всё наоборот. Словно у медведя /посмеялся, погладив по голове и пригладив волосы уже нормально, но аккуратно, чтобы не зацепить/ Вот и правильно, морозить себя совсем не дело. Тёплая куртка/пальто, шарф, капюшон??

0

338

Hiro Sunao
Я всегда знал, что внутри я сущий зверь~
*смешок*
Все имеется, босс~
*отсалютовал*

0

339

Noah Yamamoto
Кажется, скоро можно собирать целый зоопарк по внутренним представителям фауны /улыбнулся/ Вот и молодец, знаешь уже, что нужно )
Ладно, пойду вздремну немного, ещё увидимся и постараюсь поинтереснее тему найти, чем холода и сонливость ) Удачно и вовремя добраться до работы.

0

340

Hiro Sunao
А кто тут есть еще, кроме меня?
Поспи уже хорошо и крепко. И за нас тоже~

0

341

О, успели нафлудить, пока меня вырубило.

0

342

Hiro Sunao
Это точно! Да и скрипты тоже. Чем они сложнее, тем интереснее. Я в них ещё такой профан, но хочется подтянуть навык. Вообще, написание скрипта и работа с языками программирования чем-то похожа на работу с иностранными языками, поэтому, надеюсь, у меня получится совладать и с компьютерными языками :с
Очень страннно... такое у многих наблюдается?
Да уж, ты рассказывал. Слишком долго тебе без отдыха пришлось, так что теперь возьми от этого 31 дня максимум! И пусть никто тебя не беспокоит :з
Вот оно как. Тогда точно, лучше не разбивать.
Стыдно, что медикам платят такие зарплаты. Фактически, спасаешь жизнь людей за "спасибо", и это "спасибо" не всегда умудряются говорить.
Сдаётся мне, что это даже они не переведут. По крайней мере, не донесут исторического контекста и всего того, что так важно для понимания мотивации героев. Данное произведение просто нереализуема здесь без предварительного ознакомления с персонажами посредством хотя бы документалок. Иначе все впустую. В лучшем случае, они просто не поймут, в худшем - воспримут как оскорбление японской нации, а там есть, что можно воспринять "не так".

Noah Yamamoto
Замечательно же :з Теперь холода не страшны.)
Это точно. Перед отпуском простительно, поскольку сил работать уже нет :с
Ого. Сложно представить, за сколькими вещами приходится одновременно следить. Наверняка утомляет.

0

343

Hiro Sunao написал(а):

Ладно, пойду вздремну немного

Давай, беги отдыхать, ты заслужил. Добрых снов :з

Christian Raske
Ещё мало нафлудили хд
Привет :з

0

344

Gabriel Miura
Ну тут еще можно поспорить ибо в моей квартири не самые лучшие окна. Идогда так залихватски задувает~
Учитывая, что это бизнес друга моего дяди, то я один в отделе и помогать мне некому... да, порой забываешь о таких, казалось бы, мелочах, что потом мама не горюй! Даже несмотря на ежедневник...

Christian Raske
Хоть выспался?
*кивнул вместо приветствия*

0

345

Gabriel Miura
Привет.)
О да, стоит вспомнить лепру, пара часов дороге - десяток страниц флуда. х)
Кстати, поглядел фак. Почему бы не спрятать под  спойлеры ответы к вопросам?
Noah Yamamoto
Относительно.

0

346

Christian Raske
Собственно, как и большая часть из нас~
Дома али нет? А то может пойти еще попробовать поспать

0

347

Noah Yamamoto
Понимаю, в моей комнате в родительском доме та же проблема. Задувает из всех щелей. Можно попробовать заклеить их специальной лентой белой, она будет препятствовать поступлению холодного воздуха, и не будет так холодно.
Тогда точно сплошь завалы. Очень надеюсь, что удастся расшириться, чтобы у тебя появился помощник, достойный и ответственный.

Christian Raske
Это точно.)
В принципе, можно и под спойлер, но не будет ли внутри него сильно сливаться большой объем текста...

0

348

Gabriel Miura
Учитывая, что на кухне окно так рассохлось или как лучше сказать?, что не закрывается во все, а комнату все же стоит порой проветривать... Все еще размышляю, как сотворить вышеописанное без ущерба всему, что происходит в доме.
Точно не в ближайшие полгода-год, хотя работаю уже... Ну на Новый Год будет чуть меньше 1,5 лет. Таки продолжу. В ближайшее время не предвидится - затратно. Плюс самый пик ада - летом. Сейчас все потише, к зиме так и вообще сойдет на минимум.

0

349

Noah Yamamoto
У меня проснулся кот... теперь эта мурчащая скотина спать не даст. Да и надо уже делами заняться, успеть больше сделать.
Gabriel Miura
Как вариант, ответ разделять на абзацы. Ща доползу до компа и сделаю пример, как вижу.

0

350

Christian Raske
Ох, я так мечтаю завести себе котейку...
*даже не смог подавить вздоха зависти*

0

351

Noah Yamamoto
Хм. Может, не слишком плотно заклеивать тогда... Боюсь "насоветовать" лишнего, поскольку в строительных материалах и работе с ними, увы, не смыслю. Лучше уточнить у людей, которые с этим работают :с
Тогда самое главное - выдерживать лето.) Потому и отпуска летом нет, верно? :с

Christian Raske
Хорошо. Буду признателен :з

0

352

Gabriel Miura
Не беспокойся, сам такой. Делаю исключительно на метод тыка)
Ох, в связи с тем, что описал выше, летом мне отпуск не светит. Даже в этот раз, уходя в отпуск, мне не дали желанных двух недель. Ибо работать будет некому. Вот теперь жду Нового Года, чтобы догулять потом оставшиеся две. И я надеюсь, что не придумают очередную отмазку...

0

353

Noah Yamamoto
Персонального пяткокусателя? Забирай.
Gabriel Miura
Усе в личке.

0

354

Christian Raske
У меня это словно запретный плод - в детстве нельзя было заводить ибо у отца аллергия

0

355

Noah Yamamoto
Ааа. Еще круче - когда у тебя самого аллергия. Помню, продал книгу про кошек одной женщине. Обожает их, но с аллергией. Чуть с руками не забрала.

0

356

Christian Raske
Я слава богу таким не страдаю. Поэтому искренне не понимаю, что ощущают все те, что страдаю, к примеру, весной из-за пыли и пыльцы

0

357

Noah Yamamoto
Ну, если у самого аллергии нет, то вряд ли поймешь. Тут дело в сравнении.

0

358

Christian Raske
Именно, но мое природное любопытство так хочет познать то, что мне неведомо...

0

359

Noah Yamamoto
Хм. Ну смотри. Ты чего-то хочешь. Очень сильно. Уже представляешь, что держишь это что-то в руках, нюхаешь, ешь (если еда), гладишь... А организм говорит тебе "а вот нихуя, хозяин!" и выдает свою реакцию сыпью, зудом, слезотечением, кашлем и прочими прелестями аллергической реакции вплоть до анафилаксии.
По идее, если у отца аллергия, то наверняка об этом знаешь.
Жопа, конечно, в том различии, где ты просто этого не хочешь или не любишь, и где тебе это категорически нельзя, ибо от этого страдает твой организм, а иногда и под угрозой жизнь.

0

360

Christian Raske
Не знаю, ибо у него только на кошек, которых он просто мастерски избегает всю жизнь. Никогда не видел его в этом состоянии, только по его и маминым рассказам знаю об этом.
И все же, это не даст прочувствовать то, что творится с человеком. Мой друг например даже не может вытерпеть когда к его коже касаются в такой момент... Почему? Как? От чего? Ну и далее по списку - вот настолько я любопытен)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC