11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

301

Gabriel Miura написал(а):

Как в старые-добрые времена, хе-хе. Даже отвечать всем не успеваешь хд

Пока еще не настолько, чтобы я не успевал отвечать)

0

302

Хорошо, подумаю, как это дело организовать поудобнее :з
Спасибо!

Я вроде как-то с Ноэлем об этом говорил. *задумался* Просто разбить по пунктам, оформить, чтоб визуально взгляд цеплялся за эти самые пункты, ну и что-то вроде навигации сделать.
Gabriel Miura
Убил кексом. Съел орудие убийства. х)
Всякие... Карамельки, жевательные, шоколадные... Шо хошь. х)

0

303

Hiroto Hirokata
Привет, сэнсэй!
http://se.uploads.ru/AIkYx.gif

0

304

Hiro Sunao написал(а):

И пошёл я всё-таки на боковую. Удачного всем завершения дня и крепких снов )

И тебе спокойной ночи и добрых снов :з

0

305

Rinji Nakano
Все впереди хд
Хотя я уже теряюсь иногда хд

Christian Raske
Вот именно. Съел, и ничего не докажешь уже хд
Отсыпешь мне шоколадных? Ну пожалуйста с:

Christian Raske написал(а):

Я вроде как-то с Ноэлем об этом говорил. *задумался* Просто разбить по пунктам, оформить, чтоб визуально взгляд цеплялся за эти самые пункты, ну и что-то вроде навигации сделать.

Я просто думаю, может, через хтмл как оформить. Или будет слишком грузно?

0

306

Gabriel Miura
Все переварилось давно. х)
Да пожалуйста. *отсыпал в кулек*

Я просто думаю, может, через хтмл как оформить. Или будет слишком грузно?

Хм. Не знаю, насколько сильно грузить будет. Тем более что много кто с мобильных устройств заходит, трафик, все дела, а тут достаточно большой объем текста.

0

307

Все впереди хд
Хотя я уже теряюсь иногда хд

Очень надеюсь, что впереди, правда)

0

308

Gabriel Miura
Как дела, сударь?)

0

309

Какая тишина~

0

310

Фух, закончил.

Christian Raske
Это идеальное преступление! хд

Хм. Не знаю, насколько сильно грузить будет. Тем более что много кто с мобильных устройств заходит, трафик, все дела, а тут достаточно большой объем текста.

Тоже верно. Тогда не буду перегружать кодами, просто разделю сообщения, чтобы их было больше, а текста - меньше. И чтобы вопросы выделялись больше. И навигацию, конечно же, сделаю.
У нас раньше спойлеры были. Но с таким объемом текста тоже не очень удобно.

Rinji Nakano
Будем этому всячески способствовать :з

Hiroto Hirokata
Планы на сегодня не осуществились, как было задумано, так что я немного недоволен собой. Значит, буду больше работать завтра. Точнее, уже сегодня.)
А как твои успехи? :з

Noah Yamamoto
Много народу в онлайне и мало во флуде. Удивительный феномен.)
Поменял Вам имя. Чуть не забыл, простите :с

0

311

Gabriel Miura
Действительно феномен... значит есть дела и поважнее~
Ничего, у вас был продуктивный день. А я, в случае чего, напомнил бы~

0

312

Gabriel Miura
И еще - заколоть сосулькой. Сосулька растяла, улики нет. х)

Тоже верно. Тогда не буду перегружать кодами, просто разделю сообщения, чтобы их было больше, а текста — меньше. И чтобы вопросы выделялись больше. И навигацию, конечно же, сделаю.
У нас раньше спойлеры были. Но с таким объемом текста тоже не очень удобно.

Да, это будет куда удобнее.
Ну, под спойлер можно спрятать, но тогда сами заголовки выделить. Хотя тут уже смотреть надо, как будет лучше.

0

313

Утро доброе, однако /зевает/

0

314

Hiro Sunao
/ подкрался, замотал одеялом, уволок к себе в пещеру/

0

315

Valentin Thalberg
Кажется, у нас появился не индеец, а пещерный человек /посмеялся, выпутываясь из одеяла, заматывая его владельца и, закинув на плечо, потащил туда же/ Взбодрился немного? /усадил в кресло и вручил кружку с крепким и ароматным, свежесваренным кофе, и круасаны к нему подогнал/

0

316

Noah Yamamoto
Не исключено. Многие ко сну уже готовятся. Реальная жизнь в любом случае важнее, так что просто подождём времени, когда большему количеству людей будет удобно :з
Я вот тоже не смог побороть усталость и уснул прямо с телефоном в руках :с
Спасибо! Но лучше бы ничего не забывать :с

Christian Raske
А про сосульку еще можно сказать, что она сама упала случайно. Бывает же такое хд

Да, это будет куда удобнее.
Ну, под спойлер можно спрятать, но тогда сами заголовки выделить. Хотя тут уже смотреть надо, как будет лучше.

Под спойлером много текста в некоторых местах будет, думаю. Но потестирую оба варианта :з

Hiro Sunao
Поздновато у тебя утро :D
Привет ~

0

317

Gabriel Miura
Когда я писал, было утро, ничего не знаю хд Но доброго дня тогда )
Как он начался и как проходит?

0

318

Hiro Sunao
Ну ладно-ладно, я сам очень поздно лёг, так что мне ли тут говорить, что 12 часов - не утро. *смеется*
Как твой день проходит? Много работы?
У меня сегодня отменилась пара, так что немного займусь домашними делами и подготовкой к экзамену, а затем сгоняю по делам, ближе к вечеру. В целом, ничего интересного :с

0

319

Gabriel Miura
Что так поздно ложитесь спать, господа? )
Мой день начался только два-три часа назад и предвещает уйму домашних дел, которые надо доделать до конца недели. И я в отпускеее х)
Интересно уже то, что свободного времени достаточно для необходимых моментов ) Как твои дела с переводом, к слову?

0

320

http://se.uploads.ru/JlLp1.gif

0

321

Hiro Sunao
Надо было закончить дела на форуме и новость написать. Это заняло больше времени, чем я планировал, увы :с Потому спать лёг уже под утро.
Ура! Отпуск - это прекрасно :з И дела, надеюсь, не омрачат приближение заслуженного отдыха.
Планируешь куда-то поехать или все же останешься дома? Какие планы у тебя на время отпуска? Продолжительный он у тебя вообще или хотелось бы побольше?
От перевода я в итоге отказался, потому что он не очень адекватен. И не только на мой взгляд, но и на взгляд более серьёзных специалистов в области японистики. К тому же, пользы от этой работы никакой, она только отнимает мое драгоценное время. Отправил то, что сделал, и пояснил, почему произведение в Японии не зайдёт, а также почему у меня больше нет времени им заниматься.

0

322

Noah Yamamoto
Холодно? :с

0

323

Gabriel Miura
Ну так не май месяц на дворе~
*подавил зевок*
Да и мерзлячим я стал жутко с годами. Доброе~

0

324

Noah Yamamoto
/накинул сверху плед и вручил горячий чай/ Доброе утро и как его начало?

Gabriel Miura
Вот так всегда, планируешь, планируешь, а всё равно не укладываешься во временные рамки... Вы хотя бы сегодня раньше ложитесь )
Почему приближение, когда я уже? /посмеялся/ Нет, не омрачат.
Я заперся дома и не горю желанием выходить куда-либо, но, чувствую, надо будет. Из планов только отдохнуть и отоспаться как следует, ибо после могут и не дать и, да, хотелось бы по больше. А так, взял на 31 день.
Ну и правильно сделал, лучше уж так, чем мучиться с ним на протяжении длительного времени. Пусть теперь русский учат /смеётся/

Отредактировано Hiro Sunao (2017-10-03 08:11:35)

0

325

Noah Yamamoto
Это точно. Очень приближается. Отопление хотя бы думают включать?
Ещё и спать хочется от такой погоды, да уж ._.
Понимаю. Тоже очень мёрзну. На улице ещё не так уж холодно, дом тоже за лето прогрелся, а я уже достал носки потолще и плед. Тоже старею, видимо хд
Как Ваш день начался? Какие планы на сегодня?)

0

326

Hiro Sunao
Ну я опять проспал...
*кутается в плед почти что с носом*

0

327

Noah Yamamoto
Ты опять сидел до двух часов ночи и не поставил будильник на громкость? /покачал головой/

0

328

Gabriel Miura
Вроде государство вчера всем должно было включить отопление...
*лень подниматься с уже теплого места и проверять*
Работа в планах. Надо бы сегодня не халтурить, как вчера....

0

329

Hiro Sunao
Нет, до часу и будильник полной громкости
*ворчит*

0

330

Noah Yamamoto
Отдыхать тебе надо побольше тогда, если просыпаешь. Или выяснять, отчего не можешь встать вовремя. Хотя, с учётом холода, вроде бы всё встаёт на свои места.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC