10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 271 страница 300 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

271

Nozomi Oka написал(а):

кто-нибудь сможет аватар соорудить на скорую руку? я в этом плане чмо безрукое.

Я уже сильно задолжал остальным ребятам графику, но на скорую руку постараюсь соорудить.)

0

272

Rinji Nakano
О, это приятное ощущение оживленности.
Приве-е-е-т :з

0

273

Nozomi Oka
Могу. Чаво хотишь?
Finley Jones
*смеется* Ну да, фраза "я тебя не забуду" не звучит так зловеще, как "я тебя запомнил". х)
Хочешь оттянуть момент неизбежного?)

Gabriel Miura написал(а):

В принципе, мы указывали этот момент в факе, но он большой, и, вероятно, ориентироваться там не очень удобно, так что, думаю, на всякий случай сделаем еще пометку в правилах, чтобы людям было удобнее найти информацию.)

Наверно, стоит в факе сделать навигацию и разбить на части, чтоб текст не сливался. Ибо простыня и читается не очень легко.
Gabriel Miura
Ага, сломать зубы или череп. х)
Какой там... Я конфетами кидаюсь.)

0

274

И вновь вечера всем. И ночера тоже /растирает спину и шею/

0

275

Gabriel Miura написал(а):

Rinji Nakano
О, это приятное ощущение оживленности.
Приве-е-е-т :з

Да я тут просто в шоке, как это, тут стооолько людей ;D

Hiro Sunao

Вечера ~

0

276

Hiro Sunao
Что случилось?

0

277

Gabriel Miura
Я просто прочел после регистрации, ну и тогда просьба, поменять местами имя с фамилией...

И всем вновь привет
в ожидании кексов

0

278

Hiroto Hirokata
Везёт, меня обычно просто не слушаются
Эх, жизнь моя жестянка
Gabriel Miura
Да толе вот собираюсь вроде за дела взяться, но лень тянет назад
Пытаюсь ее пересилить
Rinji Nakano
http://se.uploads.ru/aChSA.gif

0

279

Rinji Nakano
Как ваше ничего? )
Yamamoto Noah
/отсалютировал в приветствии/
Christian Raske
Остеохандроз немного, сижу теперь в кривом виде /посмеялся/ Пройдёт, как только расслаблюсь ) Сам как?

0

280

Hiro Sunao
Пост написан?
*размел ему его шею, кладя на них пальцы*

0

281

Hiro Sunao
Оу. Хреново. *покачал головой* Да ничего, еще живой.)

0

282

Finley Jones

Доброго~

Hiro Sunao

Понедельник закончился и это хорошо.

0

283

Yamamoto Noah
Да, написан, что меня уже радует /усмехнулся коротко, наклонив голову вперёд, позволяя размять мышцы шеи/ А твои там как кулинарные дела?
Christian Raske
Не то слово ) В смысле "ещё"? Надо, чтобы просто "живой" )

0

284

Rinji Nakano
Те самые слова, с которыми и спорить бесполезно, только соглашаться )

0

285

Hiro Sunao
Просто пока никак.) Но хотя бы голова свинца не просит, уже хорошо. *кивает*

0

286

Christian Raske
Лучше уж пусть она его вообще не просит, ни сегодня, ни завтра )

0

287

Hiro Sunao
А просил кто-нибудь другой. *смеется*

0

288

Hiro Sunao
Пытаюсь понять, готовы кексы или нет...
*мнет уже плечи обеими руками*
Все, чтобы анкету не писать...

0

289

Yamamoto Noah
В рецепте разве не указано, как можно проверить их готовность? /улыбнулся через плечо благодарно, ибо плечам действительно стало немного легче/ Ай-яй-яй... Но хоть в этот раз с ней не затянешь? Однако, вдохновения тебе с ней и успехов )
Christian Raske
Знаешь, глядя порой на людей, понимаешь, что они в любом случае просят свинца )

0

290

Hiro Sunao
О, не только свинца... *протянул, дернув ухом*

0

291

Christian Raske
Ладно, свинца им будет мало. Я за все пытки мира )

0

292

Hiro Sunao
Ну у меня с духовкой беда, так что тут все на глаз... но уже все, осталось им остыть
Ну я вроде почти все продумал, осталось написать... но что то сегодня не посетила меня муза...

0

293

Hiro Sunao
Вернем Святую Инквизицию?)

0

294

Yamamoto Noah
У тебя явно глаз-алмаз )
Может быть, завтра посетит? В любом случае, время у тебя ещё имеется, посему вдохновения побольше и музу поближе )

0

295

Hiro Sunao написал(а):

Rinji Nakano
Те самые слова, с которыми и спорить бесполезно, только соглашаться )

Это святая истина *смеется*

0

296

Hiro Sunao
Может вообще до выходных отложу...
Ладно, пришел сосед, надо пару вопросов решить.
Но наверняка вернусь еще раз~

0

297

Finley Jones
Уметь надо. /подмигнул/

0

298

Christian Raske написал(а):

Наверно, стоит в факе сделать навигацию и разбить на части, чтоб текст не сливался. Ибо простыня и читается не очень легко.

Хорошо, подумаю, как это дело организовать поудобнее :з
Спасибо!

Christian Raske
Вариант с черепом мне нравится больше :>
А конфетки у тебя какие есть?)

Hiro Sunao
Ночера-ночера :з

Rinji Nakano
Как в старые-добрые времена, хе-хе. Даже отвечать всем не успеваешь хд

Yamamoto Noah
Ничего страшного. В любом случае, реорганизуем информацию для удобства ознакомления с ней :з
Сейчас все поменяю ~

Finley Jones
Ох уж эта лень, чертовка.
А что за дела в такое время?)

0

299

Gabriel Miura
http://se.uploads.ru/fQJR4.gif

0

300

Yamamoto Noah
Ну, в любом случае... Ты знаешь /улыбнулся, кивнув/ Удачи в решении вопросов.
Rinji Nakano
Её стоит где-нибудь на видном месте написать )
Gabriel Miura
И ещё раз, да )

И пошёл я всё-таки на боковую. Удачного всем завершения дня и крепких снов )

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC