11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №5

Флуд №5

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

https://sun9-3.userapi.com/c840222/v840222852/1a1b3/SiIooYq-tXw.jpg

0

2

Hiro Sunao

Yamamoto Noah
Всё может быть? но я уж лучше дотерплю? F то привыкну ложиться под утро? а после режим восстанавливать буду с трудом )
К слову? да? у меня на втором такая пара проживает. Но ни их самих, ни ребёнка особо не слыхать. Тихо, мирно живут, даже удивительно, если честно.

Как же я тогда свой режим явно подпорчу отпуском *смешок*
Может они давно уже все вымерли? оО

0

3

Yamamoto Noah
Если бы /посмеялся/ Нет, они всё ещё живут там, вижу периодически. Просто никуда особо не ходят и с ребёнком, видимо, знают, как общаться.
Christian Raske
А после начинают возмущаться их родители и орать на тебя, выставляя виноватым, ибо "это же ребёнок, ему можно" /хмыкнул, взяв пару леденцов/ Спасибо )

0

4

Hiro Sunao
Удивительно. Могу сказать, что тебе с ними повезло, в таком случае~

0

5

Yamamoto Noah
Пока ребёнок не вырастет /посмеялся/ К слову, ты со своим режимом в отпуске всё же поосторожнее, после его смены будет ещё тяжелее  вставать.

0

6

Hiro Sunao
Именно. А то что некоторые вещи вообще не предназначены для детей, не канает. И ваще "ты тоже был маленьким!". Тьфу. *фыркнул*

0

7

Hiro Sunao
Ну мне всегда тяжело вставать, так что..,
*щелкнул по носу*

Christian Raske
*подкрадывается сзади*

0

8

Christian Raske
Эту фразу можно отбить примерно вот этим: "Вы же от меня убирали вещи, что не предназначались для детей. Так в чём проблема?".
Yamamoto Noah
Бессонницу хочешь заработать? /усмехнулся, вовремя успев уйти от щелчка/ Или совсем хронический недосып.

0

9

Hiro Sunao
Это мне не грозит, не думай, что я слабак
*протянул руку уже прицельней, все же щелкая по носу*

0

10

Hiro Sunao
Стоит попробовать. Но желания поломать чужие руки не убавляется. Тянутся, даже когда в собственных держишь вещь. *передернуло* Воспитание никакое.

0

11

Yamamoto Noah
То есть, хочешь сказать, что ни то, ни другое тебя не настигнет? /прищурился на щелчок/
Christian Raske
Понимаю, а о воспитании вообще никакой речи быть не может. За последнее десятилетие, а то и двадцатилетие, этот вопрос вообще остро не стоит у родителей.

0

12

Hiro Sunao
Конечно!
*улыбнулся*

0

13

Yamamoto Noah
Вот уж с трудом верится немного )

0

14

Hiro Sunao
Почему? оО

0

15

Hiro Sunao
За последний десяток точно. Усадил ребенка перед теликом, компом, планшетом - отпрыск занят и не мешает. А любое его поведение объясняется "онжеребенок". Соответственно, пиздюлей дети не отхватывают, пока родителей все устраивает.

0

16

Christian Raske
Вот тут я соглашусь, так как заведут ребёнка, а воспитывать - не их дело, им ещё работать и делами заниматься. Честно говоря, я порой впадаю в ступор от того, как раньше нас воспитывали и при этом всё успевали... Если не считать бабушек и дедушек.
Yamamoto Noah
Просто мне кажется, что если ты в отпуске похеришь норму режима, то последствия будут всё же неприятными. Пусть не бессонница, но хронический недосып обострится точно )

0

17

Hiro Sunao
Да почему же сразу хронический? Я не могу сказать, что постоянно не высыпаюсь. Скорее я просто люблю поспать и слишком люблю себя, чтобы заставлять просыпаться по будильнику вовремя...

0

18

Hiro Sunao
Именно. *кивает* Менталитет уже другой.

0

19

Yamamoto Noah
Это не так просто.
В чем дело? /удивлен/

0

20

Yamamoto Noah
Тогда вопрос снят и хорошо, если сможешь быстро вернуть всё на круги своя )

0

21

Hiroto Hirokata
Так я и не сказал, что легко. Но думаю, все получится со временем у тебя~
Ну так ты не смог предложить мне что-то взамен~
*ухмылка*

0

22

Hiro Sunao
Ну почему ты так уверен, что я все испорчу? Может все обойдется?)

0

23

Christian Raske
Даже интересно, изменится когда-нибудь этот менталитет в лучшую сторону.
Yamamoto Noah
Заметь, я этого не говорил и выказывал уверенности, я лишь выразил надежду, что быстро сможешь вернуть режим в норму /поднял к потолку указательный палец/ Ты ведь явно не до двух часов будешь сидеть, а до утра /посмеялся/

0

24

Hiro Sunao
Ну фиг знает... учитывая что сосед на какое-то время уедет..
*задумчиво тянет*

0

25

Yamamoto Noah
Тогда тем более у тебя свободного времени будет завались )

0

26

Yamamoto Noah
Время покажет. ~
Ради такого дела я могу сыграть.

0

27

Hiroto Hirokata
Сыграть? Во что?
*заинтересовано*

Hiro Sunao
Ну все, я теперь обязан до утра сидеть, а то ты огорчишься ХД