23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Hiro Sunao
*сразу стащил один кексик* Да вот попросили помочь в магазине, осваиваю, так сказать. Вчера товары расставляли, сегодня меняли ценники, делали перестановку. И это не считая посетителей. *грызет кексик* Пасяб.
А как твой день?

0

92

Christian Raske
Очень насыщенный день, согласен.
Вымотан людьми и длительным пребыванием на работе. Но в остальном вполне неплохо.

0

93

Hiro Sunao
Сразу вспоминаю работу в больнице. Только ты тянешься к кружке, чтоб хлебнуть чаю, как тут же звякает колокольчик. х)
Понимаю. *кивает* Что-нибудь новенькое?

0

94

Чем Валя у нас страдает? \чешет макушку\

0

95

Hein Rammsteiner написал(а):

Чем Валя у нас страдает? \чешет макушку\

*пожал плечами* Ни знать.

0

96

Hein Rammsteiner
Вы про Вареничек? Если да, то Валя ничем не страдает, а вопрос лучше оставить без ответа. Доброго. Как ваше?
Christian Raske
Скажу больше - ты только о кружке и успеешь подумать, когда времени нет к ней тянутся /едва поморщился/ Или времени нет на обед, как уже домой.
Открытие: если день начинается с работы в кабинете, а не со стойки регистратуры, время проходит быстро и не так устало, чем наоборот.

0

97

Hiro Sunao
И остается только мечтать. *кивает, задумчиво догрызая кекс* Блин, завтра открываю магазин один, продержаться до приезда хозяйки. х)

0

98

Hiro Sunao
Пусть по вашему будет
Жив, здоров, жаловаться не на что, сами как поживаете?
Christian Raske
Приветствую http://se.uploads.ru/FxmhV.gif
Как дела?:3

0

99

Christian Raske
Сейчас, то бишь, подрабатываешь в магазине? Хотя, книжный магазин - одно из удовольствий в торговле, помимо музыки.
Hein Rammsteiner
И это главное. Поживаю хорошо, хоть и думаю, что пора бы на боковую, пока меня не начали туда пинать.

0

100

Hein Rammsteiner
Живой. Помогаю тете в магазине. Там люди. О_О

0

101

Hiro Sunao
Если бы книжный. *вздохнул* Всего понемногу, только менять ассортимент хотят, в чем немного помогу, точнее, для расширения оного.

0

102

Я это написал .__.

0

103

Nils Armas
Нииильс. *повис на нем, чешет за ушком* Молодец.

0

104

Christian Raske
Тебе понравилось?
/намурчал на него/
Как твоя голова? ++

0

105

Nils Armas
Да, занятный получился персонаж, хотя я перечитаю более внимательно немногим позже. *положил голову на плечо* На таблетках сегодня, откопал в аптечке пачку, принимаю по одной, ибо по эффекту незнакомы мне.

0

106

Christian Raske
/осторожно почесывает ему голову и гладит/
Погода совсем замучила? Может можно кого-то в аптеку отослать?

0

107

Nils Armas
Неа, на подработку еще надо, поэтому закинусь с утра на всякий и в аптеку по пути забегу, чтоб иметь привычный запас таблеток. *прикрыл глаза* Так-то я еще живой.)

0

108

Christian Raske
...
А сколько часов в день ты спишь?
/решил, что, раз живой, лоб можно оставить в покое/
ТЫ уверен в своей живости? х)

0

109

Nils Armas
Хм,по-разному. По 5-7, иногда больше или меньше. Вообще, по-хорошему, мне бы сейчас спать, но уснуть не могу. *потянулся за поцелуем, если не в лоб, то хотя бы в щеку*
Ну... *осмотрел свои руки* Цел вроде, двигаюсь, говорю. Устал только.

0

110

Christian Raske
Тогда точно погода.
Или еда. Я, когда забываю есть, потом с головой мучаюсь, ибо мозг отказывается нормально со мной разговаривать ++
Это же не еда?
/поцеловал в висок и разлохматил/
Если устал, то стоит отдохнуть?) Ну, я даже не знаю х)
Просто я обычно сплю .__.
Господи6 да я вечно сплю .__.

0

111

Nils Armas
Нет, отсутствие еды не столь страшно для мозга, сколь для самого желудка.) Я привык перебиваться чаем, но иногда бывает, что жор конкретный нападет, в остальном порядок. *зажмурился* Еще.
Человек-сон.)

0

112

Christian Raske
Но... но есть же нужно хорошо :С
Типа хоть три раза в день и вкусненько .__.
/наворчал/
Может глюкозы не хватает? Шоколадка?
/поцеловал в другой висок, а потом и в кончик носа/
скорее человек-сова, которому к 8:00 в универ .__.

0

113

Nils Armas
Раз в день и то ладно.)
Конфеты иногда. *задумался* Да, чай обычно без сахара пью.
*легко улыбнулся и потерся носом  о щеку*
Так может тебе самому пора лечь спать? С утра ж не встанешь.

0

114

Christian Raske
Иди поешь ++
Или съешь ложку сахара ++
/ворчит/
встать-то я встану. я обычно часто ночью просыпаюсь, ибо мозг думает, что я умер и начинает паниковать х)

0

115

Nils Armas
Я сыт.) *чешет за ушком*
А иногда мозг умирает первым...

0

116

Christian Raske
А мозг нет ++
/косится/
ну, судя по мне, он у меня в котоматозе х)

0

117

Nils Armas
Мозг хочет порции седативного препарата. х) *поцеловал легко у ушка*
Странный это предмет, еще неизучен до конца.

0

118

Christian Raske
Тогда ему надо отоспаться ++
Очень советую)
/довольно прикрыл глаза/
а жаль, у меня к нему много вопросов х)

0

119

Nils Armas
Да, надо бы. Но пока с тобой побуду, если не против.) *снова целует, уже в щеку*
Можешь попробовать самостоятельно в нем покопаться. х)

0

120

Christian Raske
Если я пойду спать, то ты пойдёшь спать?
/не удержался и эмоционально укусил за щеку/
мы с ним в ссоре и не разговариваем х)

Отредактировано Nils Armas (2017-09-08 02:28:25)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC