10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Hisui Kisaragi написал(а):

рили? *даже удивился*

йес, оф каз /кивает/

0

782

Valentin Thalberg
антисанитария! сколько на нем грязи и микробов! ты только представь сколько людей его трогало?
лучше ногами и минимум контактов с мячом, только ногами, исключительно ногами!

Gabriel Miura написал(а):

Хе-хе :Р
Но печеньками поделюсь :з

А пирожками? *скалится*

Главное, чтобы было вдохновение. Иногда новое просто не идет, как бы ни хотелось.
Но буду надеяться, что с персонажем все сложится хорошо, и задумки, связанные с ним, удастся воплотить с:

да я сам на это надеюсь, потому что мне нравится этот персонаж именно в том воплощении, в кортом я его создал)

Но-но, гнездо семейного разврата у нас с братом ;D

так определитесь уже, серьезная или все же развратная? хД

0

783

Valentin Thalberg написал(а):

йес, оф каз /кивает/

улавливаю некие противоречия  http://se.uploads.ru/zlGuT.gif

0

784

Gabriel Miura
привет /сегодня оладушек/
эмм...с зонтом и завтрак с собой взял..хлеб зерновой весь../озадачен/ больше ничего не принес.

0

785

А пирожками? *скалится*

И пирожками могу. А кексиками - нет. За кексики у нас господин библиотекарь отвечает хд

да я сам на это надеюсь, потому что мне нравится этот персонаж именно в том воплощении, в кортом я его создал)

Это, пожалуй, самое главное. Думаю, при таком отношении игра должна пойти в нужном русле. Немало, конечно, от соигроков зависит, но все же собственный настрой влияет довольно сильно.

так определитесь уже, серьезная или все же развратная? хД

У нас серьезная ролевая про разврат! хд
Шутка хд

0

786

Hisui Kisaragi
а я смотрел еще в нос могут мячиком. Вообще, на твоих руках ровно столько же микробов, если не больше, чем на мячике. Мой последний аргумент: у нас бегать много не надо и девчонки -болельщицы

0

787

сегодня оладушек

А почему оладушек? :с

с зонтом и завтрак с собой взял..хлеб зерновой весь

Погода портится?
Ты на завтрак только хлебом обходишься? :с

0

788

и девчонки -болельщицы

Это главный аргумент, я бы сказал хд

0

789

улавливаю некие противоречия

все хорошо, расслабься и получай удовольствие

0

790

И пирожками могу. А кексиками — нет. За кексики у нас господин библиотекарь отвечает хд

хреново, что говорим о еде, я сегодня с утра не завтракал и хочу жрать теперь

Немало, конечно, от соигроков зависит, но все же собственный настрой влияет довольно сильно.

по хорошему стоит найти такого же отбитого партнера. но он не сразу показывается на глаза. Помню с одним непрерывно играли два года. Был самый длинный сюжет на форуме и половина ждали, когда мы уже закончим, но этого не случилось, форум закрыли раньше хд

У нас серьезная ролевая про разврат! хд
Шутка хд

шутка, что серьезная или что про разврат? хД

0

791

все хорошо, расслабься и получай удовольствие

для удовольствия расслабиться мало)

0

792

бессердечный!!!

Заслужил!

*порылся в сумке, нашел крекеры, протягивает* на, цып-цып

Ну я ж не цыпа. :<

Черт, надо было в квартиру поселяться, и никакого комендантского часу ;D

Не поздно съехать. х)

0

793

Christian Raske написал(а):

Заслужил!

это несправедливо, он же милаха!

Ну я ж не цыпа. :<

*гладит* почему бы и нет? хд

0

794

Gabriel Miura
потому что погода призывает завернуться в одеялку и спать /зевнул/ а тут работа..люди
нет, я йогурт люблю и кофе..еще. Без кофе вообще встать тяжко. И витамины глотаю. Но это сезонно

0

795

для удовольствия расслабиться мало)

http://se.uploads.ru/87ahu.gif  я..подозревал

0

796

это несправедливо, он же милаха!

Все равно заслужил.

*гладит* почему бы и нет? хд

*ущипнул* Нет. :<

0

797

хреново, что говорим о еде, я сегодня с утра не завтракал и хочу жрать теперь

Ну вот :с
Не вовремя я с едой :с
Извиняюсь :с

по хорошему стоит найти такого же отбитого партнера. но он не сразу показывается на глаза. Помню с одним непрерывно играли два года. Был самый длинный сюжет на форуме и половина ждали, когда мы уже закончим, но этого не случилось, форум закрыли раньше хд

Думаю, со временем он должен-таки обнаружиться.
В свое время тут много достойных игроков было, некоторые из них вернулись, новые пришли - тоже очень интересные. И, надеюсь, еще появятся, так что наверняка будет, с кем организовать игру.
А вот это обидно, что отыгрыш до конца не довели :с
Я бы почитал. Люблю, когда вокруг персонажей развивается целая история :з

шутка, что серьезная или что про разврат? хД

Увы, нам тематика не позволяет подняться до уровня серьезного проекта, так что не парьтесь хд

Не поздно съехать. х)

Мне контракт на квартиру не дадут заключить, я же еще типа несовершеннолетний, надо брата просить, а он какашка хд

0

798

Мне контракт на квартиру не дадут заключить, я же еще типа несовершеннолетний, надо брата просить, а он какашка хд

Щито поделать. *пожал плечами* И я не съеду, мне в комнате удобно. Жаль только, зверушку не заведешь. х)

0

799

Valentin Thalberg
Осень треклятая, чтоб ее ._. Сильный напряг с работой? :с
У нас тут тоже черте что с погодой творится :с
Тебе хватает столько на завтрак? А йогурты какие любишь?
За кофе бы сам сейчас много чего отдал. Желательно канистру бы. Хотя вставать уже не помогает :с
Витамины сейчас нужны, правильно. И фрукты кушай, если любишь их и есть нормальные. Береги себя.

0

800

Щито поделать. *пожал плечами* И я не съеду, мне в комнате удобно. Жаль только, зверушку не заведешь. х)

У них не во всех квартирах съемных даже можно :с
В нашей, например, нельзя, хотя я был в шаге от того, чтоб хотя бы рыбок завести :с

0

801

Valentin Thalberg
это само собой разумеющееся же, ну!

*ущипнул* Нет. :<

*зашипел* всЕ, не буду тебя гладить!
гусак будешь, а не цыпа, они тоже щипаются

Ну вот :с
Не вовремя я с едой :с
Извиняюсь :с

чвс до обеда *гладит взбунтовавшися живот*

Я бы почитал. Люблю, когда вокруг персонажей развивается целая история :з

мог кинуть ссылку, но не знаю, там вроде нет доступа для читателей, да и снесли все админы скорее всего
может окажется, что ты там был

Увы, нам тематика не позволяет подняться до уровня серьезного проекта, так что не парьтесь хд

как корабль назовешь, так он и поплывет, в любом случае - важно чтобы было желание, а остальное купим (;

0

802

Gabriel Miura
есть маленько, но мне уже и так стыдно, что не играю, так что надо собраться с духом и поймать кого-то просто поиграть..или самого себя /смеется/
странно, но хватает, я утром много есть не могу, но кофе -да, канистру или сразу кофеин внутривенно /смеется/.
Урурурруру /засмущался/ так приятно, прям забота -забота. Ем яблоки в любых видах, даже запекаю с медом. Я сладкоежуйка ((((((

0

803

все, у меня запара началась с поселком, пойду разруливать и писать МВК *обреченно пошел работать*

0

804

хотя бы рыбок завести

с рыбками та еще морока, которая оборачивается мало того что тратами, которые равносильны блин тому, что ты завел слона. отдача - по первости вау..плавают и наблюдать интересно, а сейчас уже- ну е мае, опять вырыли дыру в грунте, опять драку начали, опять в отсадник идиота обкусанного, опять не жрете этот корм, опять аммиак повышен, опять ПШ падает, опять жесткости мало..

0

805

Hisui Kisaragi
удачи

0

806

Gabriel Miura
Ну рыбки хотя бы грязь не разводят. Кроме аквариума. х)
Hisui Kisaragi
*надулся* Ну и ладно.
Я вообще кусачий, и не птыц.

0

807

адище, почему если где-то отключили воду, то в этом должен разбираться я, а не коммунальные службы *надулся сидит*

0

808

адище, почему если где-то отключили воду, то в этом должен разбираться я, а не коммунальные службы *надулся сидит*

Чойта вдруг ты должен разбираться? Вынести мозг коммунальщикам только.

0

809

чвс до обеда *гладит взбунтовавшися живот*

Дотерпишь?

мог кинуть ссылку, но не знаю, там вроде нет доступа для читателей, да и снесли все админы скорее всего

Если действительно что-то осталось, было бы здорово :з

может окажется, что ты там был

Вряд ли, конечно. Я довольно мало хожу по ролевым, и опыта по нулям почти поэтому :с
Но да, вдруг как-то занесло.)

как корабль назовешь, так он и поплывет, в любом случае — важно чтобы было желание, а остальное купим (;

Это точно!
А желание всегда есть. Времени, правда, не всегда хватает, но мы все - люди взрослые, все понимаем. Так что никто никого не гонит :з

А что случилось? о.о

есть маленько, но мне уже и так стыдно, что не играю, так что надо собраться с духом и поймать кого-то просто поиграть..или самого себя /смеется/

Да все в порядке :з
И в жизни дел хватает наверняка.
Я повесил в заглавном посте с поиском соигроков ссылку, что ты ищешь кого-нибудь поиграть. И на акцию поисковую рекламку сделаю, чтоб в пиаре задействовать. Очень надеюсь, что эффект будет.

странно, но хватает, я утром много есть не могу, но кофе -да, канистру или сразу кофеин внутривенно /смеется/.

Повезло тебе :с
У меня завтрак улетает мгновенно. Что бы ни съел, через часа полтора опять есть хочу :с
А кофе точно внутривенно. Жить на кофе хд

Урурурруру /засмущался/ так приятно, прям забота -забота.

Ну правда. Будешь болеть - я буду расстраиваться :с

Ем яблоки в любых видах, даже запекаю с медом. Я сладкоежуйка

Во, вот это я понимаю. Тоже яблочки люблю, а печеные вообще объедение! Только я с сахаром обычно делаю. А с медом их как делать?

с рыбками та еще морока, которая оборачивается мало того что тратами, которые равносильны блин тому, что ты завел слона. отдача — по первости вау..плавают и наблюдать интересно, а сейчас уже— ну е мае, опять вырыли дыру в грунте, опять драку начали, опять в отсадник идиота обкусанного, опять не жрете этот корм, опять аммиак повышен, опять ПШ падает, опять жесткости мало..

О боже, что это, зачем это все хд
Лучше поставить картину в виде движущегося аквариума, похоже хд

Ну рыбки хотя бы грязь не разводят. Кроме аквариума. х)

Но вот, кстати, не знаю, можно ли их заводить, если они помечают, что нельзя брать домашних животных. Надо будет спросить интереса ради.

0

810

с медом их как делать?

Яблоки не делал, а вот курицу (части ее) запекал. Было вкусно.

Но вот, кстати, не знаю, можно ли их заводить, если они помечают, что нельзя брать домашних животных. Надо будет спросить интереса ради.

Стоит. *кивает* Хотя, лично у меня никакого опыта в уходе за ними, ибо старший брат поспособствовал их изведению, когда подростком был. Случайно, правда. х)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC