10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Christian Raske
Я креон пью, проблемы с желудком, а тут еще напоролся *по животу наглаживает себя*

0

362

Hisui Kisaragi
Ну вот зачем? *изогнул бровь, неспешно пьет чай*

0

363

Christian Raske
Заказал суши, давно их не ел, на радостях, наверное хд

0

364

Hisui Kisaragi
А, понимаю, тоже люблю эту тему. Иногда тянет.

0

365

Christian Raske
Наверное было лишним пить вино после, сейчас не лучшим обрахом чувствую себя...либо силикона нанюхался пока ремонтил щас *руки обнюхмвает*

0

366

Hisui Kisaragi
*рука-лицо* А проветривать не пробовал?

0

367

Christian Raske
Закрытое пространство без окон? *удивленно глянул на него, запивая молоком булку* дверь была открыта и так, теперь вся квартира воняет

0

368

Hisui Kisaragi
*покачал головой*

Хочу домой, а еще не конец дня.

0

369

Christian Raske
Да, еще середина, а у меня два дня отгула *протянул какао*
Стараюсь ванну сделать, что б не текла, но понимаю, что надо планировать ремонт...

0

370

Hisui Kisaragi
Везет, а я работаю. *вздохнул*
Хотя бы в маске работай, а то надышишься этой пакости, не откачают.

0

371

Christian Raske
у меня выходные рабочими вышли, так что я заслужил *посмеялся*
ну я не планировал так кардинально, думал помою душевую и все, а там руки зацепились за отслоившийся старый силикон и полетело...помыться хочу, а теперь нельзя, сам себя наказал хд

0

372

Hisui Kisaragi
Ну я тоже в выходные работал с утра до вечера. И пока хозяйка не вернется, придется работать.
Так и хочется сказать "так тебе и надо". Хех. Все надо делать с умом.

0

373

Christian Raske
не полгода подряд же *хохотнул*
да за что? я же благо сделал, обновил душевую, в которой ремонт делала еще моя покойная матушка *вздохнул*

0

374

Hisui Kisaragi
Как знать. И сутками пахал, после чего перманентное желание убийства усиливалось стократно. *грызет кексик* Самая жопа, когда сутки через сутки.
Я ж говорю, надо все делать с умом.)

0

375

Christian Raske
почему-то представил тебя работающим охранником в супермаркете *ржот*
у меня два высших, ум есть хд не строительный, как у нее, но все же, все идеально вышло же хд

0

376

Hisui Kisaragi
Не, габариты не те. Могу разве что мозг вынести, если доведут.
Когда перероешь кучу инфы прежде чем что-то сделаешь...

0

377

Christian Raske
Если только в габаритах дело, то да))))))

0

378

Hisui Kisaragi
Так что ты не угадал с местом работы.)

0

379

Christian Raske
угадывать в принципе никогда не умел)
интуиция меня временами подводит, но мы с ней дружим

0

380

доделаю дела пойду, позже заскочу, библяр  http://se.uploads.ru/LCgqQ.gif

0

381

Hisui Kisaragi
А я угадываю. Ведьминская кровь. х)
Удачи тебе.

0

382

Christian Raske
меня угадаешь? *сел на стул верхом облокотившись на спинку*
ты был прав насчет маски, до сих пор воняет, наверное спать я буду на балконе

0

383

Hisui Kisaragi
Не все и то иногда попадаю, сам того не зная, пока не "ты что, следил за мной?!". х)
Сочувствую. Я так из комнаты ретировался, когда обрабатывал перья от моли. Тот еще запашок был...

0

384

Christian Raske
я не удивлюсь, что за мной следят, работка та еще, просто интересно)
могу сказать, что это примерный запах, сладко-кислый, с резким выраженным запахом аммиака + подобно жженой резине...да отвратительно

0

385

Hisui Kisaragi
Я всегда вспоминаю диалог:
- Че делаешь?
- За тобой наблюдаю с потолка.
- И че я делаю?
- Смотришь в потолок.
- Где ты? О_О

Вряд ли чет подобное, но и правда, распылил и ретировался. Благо, балкон открыт и выветривается скоро. И ведь опять обрабатывать.

0

386

Christian Raske
ахах, весело, но не думаю, что уж до такой степени все хд
таблетки не пробовал засунуть от моли?

0

387

Hisui Kisaragi
Иногда так и было.)
Таблеток нет, только спрей. Я ж ловцы делаю, чтоб потом перья моль не поела, обрабатываю сразу.

0

388

Christian Raske
о, круто, а я все хочу себе черный, но везде только коричневые и разноцветные *буркнул*
таблетки я имею ввиду купить и кинуть в мешок или где они у тебя лежат, и обрабатывать не надо

0

389

Hisui Kisaragi
Черный ловец? Да легко.
В коробках храню. В своей комнате. Да и если бы решил с ними, все равно в продаже нет, только спреи.

0

390

Christian Raske
у меня комната черно-белая, поэтому ищу черный, другие цвета не особо вписываются в интерьер, хотя у меня ящики красные
ну тем более, брось таблу в каробон и она не воняет так как спрей и дольше держится

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC