23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Эхей, а чего так тихо-то?

0

302

Hisui Kisaragi написал(а):

Эхей, а чего так тихо-то?

Время у многих рабочее да учебное, потому и нет никого, наверное. *вздыхает*
Доброго дня Вам :з

0

303

Christian Raske
Я попробую местами поменять тоже, но не уверен, что поможет, потому как там скрипты все подключены внутри самого поста, поэтому черт его знает. Но атрибутов, влияющих непосредственно на кнопки навигации и спойлер профиля, я пока не нашёл :с

0

304

Gabriel Miura
Это не отмазка, у меня тоже рабочее, но это только между нами

0

305

Gabriel Miura
Попробуй обратиться в техподдержку, может там чего посоветуют, ибо тоже приходят с проблемными скриптами.
Hisui Kisaragi
Не все имеют возможность втыкать в экран, тем более на форум.)
Привет.

0

306

Christian Raske
А всем и не надо http://se.uploads.ru/GpErS.gif

0

307

Hisui Kisaragi
Новый студент? *нашарил очки и вглядывается в новое лицо*

0

308

Hisui Kisaragi
Тогда сложно сказать, не буду судить за других хд
Окей, босс. Габ ничего не слышал, Габ могила хд
Как работается? :з

Christian Raske
Да, попробую обязательно. Но для начала думаю попробовать удалить все ненужные атрибуты, потому что я нагло стащил этот код, а там была целая интерактивная страница. Но в техподдержке люди в любом случае в скриптах разбираются намного лучше меня. Мне еще очень многое надо осваивать.

0

309

Gabriel Miura
Со временем все освоишь.) Главное, этим и дальше заниматься.

0

310

Christian Raske
даааа, хочется вернуться в студенческую жизнь, надоело работать, хочу беспредельничать хд
Gabriel Miura
хреново, на самом деле хд есть хочу, как сатана младенцев, а главное спать!)

0

311

Hisui Kisaragi
Только не в библиотеке. *поправляет очки*

0

312

Christian Raske
Зря ты это сказал, это будет теперь первое место, куда я пойду) http://se.uploads.ru/a3Y46.gif

0

313

Hisui Kisaragi
У меня есть защитник, не рискуй.)

0

314

Christian Raske
у тебя, но не у библиотеки)))

0

315

Hisui Kisaragi
Считай, что у библиотеки. *чуть улыбнулся*

0

316

Christian Raske
нет-нет, давай разграничим зоны ответственноси *растрепал рыжую башку*
есть ты и есть библиотека...защитник у тебя, а пока он с тобой, библиотека открыта к посягательствам разного рода)

0

317

Hisui Kisaragi
Тебе для начала надо вытащить меня из библиотеки. х)

0

318

Christian Raske
ПОЖААААААР!!!!!

0

319

Hisui Kisaragi
Рискую погибнуть вместе с книгами.

0

320

Christian Raske
ты умрешь в первые 10 минут, книги не горят, они тлеют, а это много дыма и выделение химикатов из краски и клея, хотя может и не в 10 минут, может 20, потому что будет мучительно

0

321

Hisui Kisaragi
Если этому суждено сбыться, то так и быть. *пожал плечами*

0

322

Если Кристиана и выманивать из библиотеки, то исключительно свежей и вкусной выпечкой. Однако, здравствуйте.

0

323

Christian Raske
Да ты книжный червь  http://se.uploads.ru/0kUjA.gif
Hiro Sunao
однако...я к сожалению хреново готовлю, самому бы не отравиться
нет, готовлю, но жрать это могу только я сам

0

324

Hiro Sunao написал(а):

Если Кристиана и выманивать из библиотеки, то исключительно свежей и вкусной выпечкой. Однако, здравствуйте.

Дааа. *повел носом, принюхиваясь, вдруг действительно из кухни вкусно пахнет*
Только вот ты обещался и не угощаешь меня вкусняшками. х)
Hisui Kisaragi
Именно так. *кивает* Тебя это удивляет?)

0

325

Christian Raske
Я тоже люблю книги, но умирать ради них не буду, тиражи сейчас такие маленькие не делают, что можно все сжечь не дав скопировать никому, поэтому где сгорела одна, можно построить другую!

0

326

Hisui Kisaragi
Всегда есть возможность запрячь в этом вопросе кого-либо из сокурсников или из старшего класса кого. Вы, к слову, кем? Школьником, студентом или, неожиданно, сотрудником/преподавателем?
Christian Raske
И, собственно, исправляю это /подвинул ближе тарелку с кусочками шарлотки/ Хотя, ты же, вроде, по кексикам...

И, да, к слову, как ваш день проходит, как дела-настрой?

0

327

Hiro Sunao
школьником я не смогу, у меня мозг не варит давно на уровне школьника, а вот студентом, да, это будет весело, по крайней мере я еще помню свои студенческие годы хд

0

328

Hisui Kisaragi
Даже думать страшно о том, чтобы сжечь библиотеку. *покачал головой*
Hiro Sunao
Не только.) *угощается*
Вяло, холодно. 8 человек только, а через пару часов можно закрываться уже. Вчера хотел закрыться, уже посчитал, закрыл, так двое пришли. Хорошо хоть купили, не зря время потратил.

0

329

Christian Raske
Ну почему же? Гитлеру не было страшно же !

0

330

Hisui Kisaragi
Не сравнивай. Это совсем другое.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC