23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №2

Флуд №2

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Nils Armas
*чуть подергал за дред*

0

272

Christian Raske
/разлохматил/

0

273

Nils Armas
Тебе так нравится меня лохматить? *ворчит, приглаживает волосы* Скоро остригу покороче...

0

274

Christian Raske
/стырил очки/
Именно так, а если будет короче, то можно будить лохматить сильнее х)

0

275

Nils Armas
*сильно потянул за дред и куснул за мочку уха* Отдай очки.

0

276

Christian Raske
Нее, мне они тоже идут)
/собрал глаза в кучу и лыбится/

0

277

Nils Armas
*щурится* Ладно, будем действовать вслепую. *облапал всего холодными руками*

0

278

Christian Raske
Разве они о меня ещё не согрелись? х)
/смеется/

0

279

Nils Armas
Так согрей. *чуть улыбнулся*

0

280

Christian Raske
/убрал очки на полку повыше и, взяв его руки в свои, дышит на них/

0

281

Nils Armas
*умилился, довольно улыбается*

0

282

Доброго всем утра!

0

283

http://se.uploads.ru/ejWw3.gif

0

284

Valentin Thalberg
/протягивает чупа-чупс/

0

285

Takagi Yuta
Такаги-сан, это мне?? /весь засиял от радости/

0

286

*сидит, щурится, ругает про себя Нильса, кутается в плед потеплее*
Денька.

0

287

Valentin Thalberg
/усиленно кивает/
Christian Raske
Добра.)

0

288

Takagi Yuta
И тебе. Сегодня прикидываться мертвым не будешь?

0

289

Takagi Yuta
/зашуршал оберткой/ шашиба...а сам?

0

290

Valentin Thalberg
А я вчерашний еще не догрыз хD
Christian Raske
А ты не будешь пытаться меня заморозить? Хотя я сегодня не мерзну и могу даже греть хD

0

291

Takagi Yuta
Я пока не настолько замерз.) Но еще не вечер...

0

292

Takagi Yuta
дОлгоиграющей леденец?

0

293

Christian Raske
ты обычно мерзнешь к вечеру? :о
Valentin Thalberg
ну он же был БОЛЬШОЙ хD

0

294

Takagi Yuta
Обычно нет, просто погода такая сейчас, и отопление не включили. *укутался в плед*

0

295

Christian Raske
О как я тебя понимаю /пьет чаечек/ хочешь чаю?

0

296

Takagi Yuta
Когда я отказывался от чая? *удивлен* Тем более, мне тут решили нервы потрепать. Тупые покупатели, убить мало.

0

297

Котята, я поставил нам довольно занятный календарь с вашими днями рождения и японскими (раз уж мы в Японию играемся) праздниками. Скрипт, увы, несколько конфликтует с прочим функционалом форума. Частично я последствия минимизировал, но моих навыков еще недостаточно, чтобы выявить причину еще некоторых "конфликтов", отчего спойлер профиля и кнопки вверх-вниз в той конкретной теме не работают. Не пугайтесь. Пока пусть будет так, со временем постараюсь разобраться. Простите вашего графиста-криворучку. Если обнаружите неполадки в других частях форума, сообщайте мне. Будем разбираться.)

0

298

Gabriel Miura
Смотрится здорово, хоть и непривычно.)

0

299

Christian Raske
Главное, чтоб работало, а оно пока не полностью функционирует. Точнее, мешает базовому функционалу :с
Попробую с этим разобраться :з
Зато там категории дат при нажатии на них отображают конкретные даты :з

0

300

Gabriel Miura
Уже потыкал. х)
У нас такая же фигня была, только конфликт спойлеров и музыки в одном посте - тупо не открывается спойлер, хотя в других постах все нормально. Посоветовали их поменять местами. А я еще сидел и втыкал, то ли я дурак, то ли и правда косяк. х)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC