10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Hein Rammsteiner
Все мы были молоды. х)

0

212

Hein Rammsteiner
Каникулы или отпуск? Тогда может найти что-то, что отвлечёт от безделья, но не будет вызывать лености?

0

213

Hiro Sunao
Каникулы. Вот пока я решил отвлечься на ролевую, кто знает, может затянет как в прошлый раз

0

214

Hein Rammsteiner
Этого исключать не стоит ) Чем заняты в данный момент?

0

215

Привет, котята  http://funkyimg.com/i/Y8RT.gif

0

216

Hiro Sunao
Сейчас бегал по сайту все поля заполнял, а так смотрю Хвост феи... как-то недооценил я это аниме лет 5 назад с:
А Вы чем заняты?:3
Noel Miura
Здравствуй:3

0

217

Hein Rammsteiner
Хей~ Добро пожаловать обратно :3
Кстати, меня тут любопытство изнутри сжирает. Память подводит, да и два года прошло... а кем ты у нас играл в прошлый раз?)

0

218

Noel Miura

В прошлый раз у меня был некий китаец с раздвоением личности:3

http://s9.uploads.ru/t/v8xCT.jpg

0

219

Hein Rammsteiner
Блин, можно я тебя обниму? : D

0

220

Noel Miura
Конечно можно:3 \обнял сам\
Я так рад, что снова тут)

0

221

Hein Rammsteiner
*заобнимал крепко*
А мы-то все как рады тому, что наши котята возвращаются : D Задержались мы, конечно, сильно с "реконструкцией" хд

0

222

Noel Miura
Я вообще случайно набрел, решил вернуться к ролевым, а тут такой подарок *-*
Блин, не сначала показалось, что в глазах плывет, а оказалось фон у авы двигается хд

0

223

Hein Rammsteiner
Рад слышать, что наше возвращение оказалось прям таким... своевременным :3
Двигается-двигается хд Как у тебя дела вообще? Что нового? Два года прошло все же хд

0

224

Hein Rammsteiner
Кажется, мы все какие-то аниме недооценили сколько-то лет назад )
Слушаю книгу и просто шастаю по разным форумам.
Noel Miura
Доброго вечера-ночи ) Как оно?

0

225

Noel Miura
Я закончил учебу, поступил на вышку, теперь меня можно считать крутым хд я не забил на учебу и что-то делаю) правда, специальность оказалась не такой, как я думал
А еще я осуществил одно из желаний, набил татуху:3 я так рад~
Ты сам как?:3
Hiro Sunao
Растем, умнеем, все дела)
Что за книга?)

0

226

Hein Rammsteiner
Как вариант, да )
Кодзи Судзуки, "Звонок. Спираль". Правда, не бумажный вариант, а аудио.

0

227

О, хотя бы не так жарко. Прекрасно.

0

228

Christian Raske
Погодные условия, наконец, решили порадовать?

0

229

Hiro Sunao
Ветерок, прохладно. И таблетки не ем. *кивает* Доделал, решил сходить, поймал дома.

0

230

Hiro Sunao написал(а):

Доброго вечера-ночи ) Как оно?

Ночи :3 Вполне неплохо, но помираю под завалами работы т.т Безумно надоело, но денег-то хочется...
А как у тебя дела?)

Hein Rammsteiner
О, поздравляю, это замечательно :3 А что за специальность?
А татуху покажешь? хд
Ох, да много всего так-то... закончил универ, сменил пару работ, побывал даже на хорошей должности, потом поступил в магистратуру в другой стране и, соответственно, уехал хд

Christian Raske написал(а):

О, хотя бы не так жарко. Прекрасно.

У нас тоже немного температура спала... Кайф. Хотя без кондёра все равно трудно.

0

231

Noel Miura написал(а):

У нас тоже немного температура спала... Кайф. Хотя без кондёра все равно трудно.

Холодильник лучший друг?)

0

232

Noel Miura
Та же область, но уже связь -.- вот теперь думаю после обучения в армию идти по контракту, а то хз как вообще выкручиваться, эх
Если только чуть-чуть хД в лику скину фотку)
О как, без дела не сидишь, что за страна?)

0

233

Hein Rammsteiner написал(а):

О как, без дела не сидишь, что за страна?)

Япония :D
Мы с ним вместе теперь живем, сражаемся за ванную и холодильник :D

0

234

Отправил первый кусок перевода, стряхнул пот со лба, пойду кушать. Габ заслужил :D

0

235

Gabriel Miura написал(а):

сражаемся за ванную и холодильник :D

Зачем сражаться, если можно принимать ванную вдвоем? А уж холодильник и так на всех. Оо

0

236

Gabriel Miura
Фига вы могете *-* \зависть-зависть\

0

237

принимать ванную вдвоем?

А вдруг они стесняются?:3

0

238

Зачем сражаться, если можно принимать ванную вдвоем? А уж холодильник и так на всех. Оо

Наш библиотекарь определенно знает в этом толк!
http://se.uploads.ru/Fawuj.gif

0

239

А вдруг они стесняются?:3

Хм, а вообще, это прекрасная идея. Можно экономить воду, газ и время :DDD

0

240

Gabriel Miura
Фига вы могете *-* \зависть-зависть\

Приезжайте к нам в гости, если возможность будет :3