23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Christian Raske
http://s1.uploads.ru/t/zU8cO.gif

0

122

Valentin Thalberg
Я коварен, да. х)

0

123

Christian Raske
я деде пожалуюсь

0

124

Чего у вас тут уже происходит? Доброго.

0

125

Valentin Thalberg
Что библиотекарь подкармливает ученика? Он в это поверит?)
Hiro Sunao
Так, плюшками балуемся. *грызет пряник*

0

126

Hiro Sunao
меня печеньками сманивали..

0

127

Christian Raske
поверит, деда любит меня /шмыгнул носом/

0

128

Valentin Thalberg
Поверит в нехорошие намерения самого безобидного существа в школе?)

0

129

Christian Raske
Деда верит мне и точка.

0

130

Valentin Thalberg
Ну значит не будет тебе печенек. *пожал плечами*

0

131

Christian Raske
А чего без чая горячего балуетесь?
Valentin Thalberg
И сманили... Стоп, куда сманивали? /утащил к себе снова в качестве персональной грелки/

0

132

Hiro Sunao
С чаем, конечно же. Как без него, ты что?

0

133

Christian Raske
Да, ну, кто же знает, вдруг в сухомятку решили умять /слегка улыбнулся/ Как дела-настрой?

Отредактировано Hiro Sunao (2017-08-29 12:59:53)

0

134

Christian Raske
  http://se.uploads.ru/GAi0w.gif  ну вот и ладно..я сам
Hiro Sunao
/сует холодные лапы куда попало, лишь бы согрели/ отдыхай давай, коот

0

135

Valentin Thalberg
/едва не завывает от контраста температуры, но терпит, загребая под толстовку, а после и укутывая обоих одеялом/ Кот уже отдохнул, хватит ему /улыбнулся/ Как ты там? Всё нормально? Совсем замёрз, бедный /включил обогреватель заодно/

0

136

Hiro Sunao
/пригрелся, суетливо поерзал, нашел укромное место/ точно отдохнул? обогреватель - самое круто) и плед. И какавы порция..или саке..у тебя есть саке?

0

137

Valentin Thalberg
Не усни. Хотя, тебе тоже не помешает после вздремнуть или пойти раньше спать /улыбнулся, сохраняя тепло, обнимая крепко/ Тебе зачем сакэ, мой свет? /смотрит с подозрительностью/ Только какао.

0

138

Hiro Sunao
Не, с чаем вкуснее.
Да вот вместо того, чтобы писать дальше, почитываю разные статейки. Так-то вчера сделал маленькую зарисовочку по одной заявке, автор успел оценить. А больше пока ничего.
А у тебя что как?
Valentin Thalberg
Ном ном. http://se.uploads.ru/g6af0.gif

0

139

Christian Raske
Что за статейки хоть, что они так отвлекают от дальнейшего творчества?
Всё нормально. Почти написал вчера пост, сегодня прочёл и предпочёл переписать /усмехнулся/ А так, нормально всё, как и всегда, собственно )

0

140

Hiro Sunao
Всякие.) По психологии и прочему. *покосился на полку* Так-то у меня и книги стоят, надо бы и на них внимание обратить тоже.
А, бывает, понимаю. Это всегда так - вчера все нравилось, а сегодня "что за дичь!?".

0

141

Christian Raske
И то верно... Книги стоят, а ты их совсем забросил, нехорошо /покачал головой/ У меня часто такая дичь выходит и приходится переписывать несколько раз на день, пока не будет так, как необходимо /посмеялся/ И всё равно будет в тексте что-то настораживать, а что - непонятно, ибо, казалось бы, всё нормально уже.

0

142

Christian Raske написал(а):

статейки

я прочитал СТЕЙКИ и умер от любопытства
Hiro Sunao
Хэйй -я тут во вторую смену работаю и вообще как то все не так хорошо, посплю вечером. Дай хотя бы помечтаю.

0

143

Hiro Sunao
Ну... Я сейчас больше художественную читаю, хоть и определенного направления. И все на планшете, ибо таскать с собой объемные книги как-то не очень удобно.
Понимаю, это как у художников. В процессе работы глаз замыливается и не видит ошибок, но ощущение, что что-то не так, остается.

Valentin Thalberg написал(а):

я прочитал СТЕЙКИ и умер от любопытства

Кто-то явно голодный.

0

144

Valentin Thalberg
Вот я и говорю, что будет лучше сразу лечь спать /улыбнулся, выдав мятные леденцы/ Людей сегодня много? В твоём возрасте нужно думать о тёплом молоке на ночь, а не о сакэ /посмеялся/

0

145

Christian Raske
http://se.uploads.ru/r6pYt.gif  ну вот раскусили..всего меня

0

146

Christian Raske написал(а):

Кто-то явно голодный.

Valentin Thalberg
Ты, к слову, обедал?!
Christian Raske
Тогда в этом случае, статейки всё же полезнее будет.
Да нет, не всегда глаз замыливается. Это, скорее, как проба пера. После мысли меняются, меняется и стилистика с построением предложения. И так до конечной.

0

147

Valentin Thalberg
Чего не хватает, о том и говорим.)
Hiro Sunao
А, это тоже бывает, да. Была идея описать сюжет вот так, но спустя время пришла идея совершенно другая, дающая иной, более интересный поворот. Собственно, как я пишу о рогатой сейчас.

0

148

Hiro Sunao
неа, не кушал..в планах /пускает слюньки/
Christian Raske
я голодный потому что..растущему организму надо много белка

0

149

Valentin Thalberg
Надеюсь, это не снова только кефир и печеньки? /прищурился, вытирая рукавом слюнки/

0

150

Valentin Thalberg
И тут я вспоминаю драгонагу, где после Посвящения просыпается дикий голод, а гг это старательно отрицает.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC