23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Hiro Sunao
Костяк в голове есть, надо разобрать, что я накалякал в тетради насчет концептов. х) И писать, писать, писать. Что интересно, возникают и другие идеи, несвязанные с этим миром и вообще ролевыми.

0

92

Christian Raske
Тогда вдохновение у вас работает отменно ) И стоит сразу цеплять идеи, чтобы после, со временем, их развить.

0

93

Hiro Sunao
О, некоторые идеи старые, по год-два-три им уже, просто к чему-то я писал заметки, что-то осталось чисто в голове. Их еще развить надо.

0

94

Christian Raske
Тогда почему бы и не расписать? Думается мне, из них получится отличный сюжет для того или иного вашего отыгрыша )

0

95

Hiro Sunao
Нет, не отыгрыша, я обычно сам пишу, что надумываю.) Задумка есть, а вот костяк сюжета, персонажи, все это должно развиться. Мысли со временем приходят же.

0

96

Тишина, все озябли, да?? Какавы пейте

0

97

А у нас жарко, мы, скорее, расплавились : D

Всем привет.

0

98

Noel Miura
http://se.uploads.ru/VbQid.gif что ж такое то, за что мне это все..еще и воду отключили горячую.. http://se.uploads.ru/LI5Vq.gif

0

99

Valentin Thalberg
А вот это неприятно :с Надолго или неизвестно?

0

100

Valentin Thalberg написал(а):

Noel Miura
  что ж такое то, за что мне это все..еще и воду отключили горячую..

Сочувствую, однако. Хотя бы холодная есть.

0

101

Noel Miura
вообще то завтра должны обратно, включить, НО Россия..тут как должны, так и не очень. /задумался/
Christian Raske
есть. ага. Но я уже стал моржиком, тюленем и всем сразу.

0

102

Valentin Thalberg
Да уж. Надеюсь, что все будет ок, и обещание товарищи из соответствующих служб выполнят :\
Чем вообще занимаешься и как прошел твой день?)

0

103

Valentin Thalberg
Носки, одеяло в помощь. И кого-нибудь теплого под бок.

0

104

Noel Miura
Спасибо. Да все хорошо, внезапно, в моем кабинете ремонт и сегодня я был весьма озадачен, когда утром пришел, час поработал, а потом пришел прораб и такой- а у вас ремонт, мы плитку сейчас привезем. А у меня два шкафа документов и все остальное! Не считая моей привычки к тому, что мое место оно как бы..как гнездо, чтоли )) я в нем все по своему. Короче весь день наперекосяк, потому что меня отселили, но мое кокоро осталось в моем кабинете. И...как то капитально даже на акцию не разродиться -пока упрашивал мне розетку сделать, пока говорил, что мне темно, нужно еще один светильник, прям чего-то весь кончился.
А твои как дела?
Christian Raske
Того, кто не ворчит, что пятки то ледяные, пшел вон?? Такие есть?

0

105

Valentin Thalberg
Есть. Друг мой, та еще печка. Покорно меня грел и не рыпался. х)

0

106

Valentin Thalberg
Понимаю - такие вещи всегда напрягают. И долго ремонт-то продлится? Надолго выселили с насиженного места? :с
Я сам никак нормально взяться за акцию не могу - подработка появилась, откладывать никак нельзя. А дела в целом неплохо) Только работа идет медленно х)
Хочется обратно к морю.

0

107

Christian Raske
Берегите его, сто такие люди-редкость. Потому что, хоть и друг, но делиться теплом не все спешат / смеется/  как последним кусочком пиццы
Noel Miura
Обещают неделю. Море, это прекрасно. / заулыбался / так и вижу тебя в полосатом купальнике под зонтом с листочком на носу. Все сделается. Работа-главное!

0

108

Valentin Thalberg
Берегу, ведь он как я, нас даже путали в общении.

0

109

Valentin Thalberg
Неделя быстро пролетит - крепись :3
*ржет* самое смешное, что у меня плавки полосатые ; D

0

110

Christian Raske
Друг детства? Прям друг-дружбан?
Noel Miura
Эй..я не подглядывал! Честно!! Просто подумал, что тебе пойдет по характеру полосатое!! / вангует/ значит любитель купаться??

0

111

Valentin Thalberg
Самое интересное, что 20 лет мы жили в соседних городах и знать не знали друг о друге, пока не пересеклись случайно, хотя имелись общие увлечения. Схожесть характеров сыграла свою роль.

0

112

Valentin Thalberg
*искоса посматривает* Точно-точно не подглядывал? *на пару мгновений задумался* Ну ладно-ладно, я верю : D
Теперь мне интересно, отчего же моему характеру подходят полосочки... и как они меня характеризуют о:
Скажем так, люблю иногда окунуться, но без моря прожить могу) А ты? Где отдыхать предпочитаешь?)

0

113

Christian Raske
Везет! Это прям вообще счастье, потому что сейчас везде интернет, найдя близкого человека, ты сталкиваешься с расстоянием в километры. Берегите друг друга! Тем более увлечение одно на двоих. Наверное, фото?
Noel Miura
Иногда мое чутье подсказывает или интуиция, я просто выдаю то, что в мозгах. Просто ты..эм.. не знаю, у-тебя похоже работа-отдельно, отдых и всякие хобби-вообще другая планета. И..ты на работе максимально собран, выкладываешься, а отдых для тебя , море в частности, наверняка отдушина, не просто отдых физический, ты во всем отдыхаешь и отпускаешь себя, внутреннего. А так как ты солнечный, то..вероятно, что ты хочешь окружить себя чем-то веселым, красивым, чтоб Вау!  Но я тебя нифига не знаю, могу ошибаться!
Ну я море не видел, ни разу. Страна Дивандия.

0

114

Valentin Thalberg
Нет.) Совсем другое, да и несколько их. Говорю ж, нас даже путали по общению, хотя до личного знакомства мы не пересекались вообще, даже будучи в одном городе (он у нас учился).

Valentin Thalberg написал(а):

Иногда мое чутье подсказывает или интуиция, я просто выдаю то, что в мозгах.

Прям как я. х)

0

115

Christian Raske
Значит, это твой тайный брат-близнец, который был потерян двадцать лет назад! / серьезен весь/.брата или сестры нет?

0

116

Valentin Thalberg
Ага, брат-близнец младше меня на полтора года. х) *ржет* Есть и те, и другие, но кроме кровного родства у нас больше ничего нет.

0

117

Christian Raske
Ну значит, надо защищать! Младших всегда защищают и учат! Подумаешь. Это не разница вовсе. Эх..даже завидно белой завистью. Все таки хорошо, что люди встречают того, кто их дополняет или чего-то там / намотал челку на палец/

0

118

Valentin Thalberg
Ничего, и ты найдешь такого же. *протянул печеньку*

0

119

Christian Raske
Ой?? Печенюхаа / хрустит бодро, запивает молоком/ шашиба!

0

120

Valentin Thalberg
Надо же учеников подкармливать. х)

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC