23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Christian Raske
*схрумкал и вторую*

0

62

Felix Krayter
*пододвинул вазочку, делится же*

0

63

Christian Raske
*методично съел все по одной*

0

64

Всем холодного приятного времени суток /греется о кружку с чаем и обогреватель/

0

65

Hiro Sunao
Привет.
У вас холода ударили? *сочувственно*

0

66

Все очень плохо  http://se.uploads.ru/GAi0w.gif

0

67

Valentin Thalberg
Что случилось?

0

68

Gabriel Miura
я замерз...совсем../отогревается чаем/ сейчас кое что упрошу сделать.

0

69

Valentin Thalberg
Давай закидывайся горячим чаем и одевайся теплее.

0

70

Когда жара сменилась на противный дождик. *заливается чаем с таблетками*

0

71

Gabriel Miura
уже. Главное, чтобы снег не пошел внезапно

0

72

Valentin Thalberg
/с сонной мордой утащил к себе на колени, обнимая и укутывая с собой в плед, согревая/ Не говори про снег, мой свет. Как ты там?
Gabriel Miura
Уже +1, по ощущениям все -5. И снег /глянул за штору/ А, нет, уже нет его. В общем, очень холодно, ждём завтра ещё снега.
Как твоё настроение, как день проходит?

0

73

Hiro Sunao
попытка проснуться номер дцать прошла..прошла мимо меня /пристроился и завернул двоих аля-суши пледом/ давай батониться и не выходить никуда..я могу тебе на ушко мурчать учебную программу, японец мой..а ты..ты будешь меня в бани водить

0

74

Valentin Thalberg
Так, придёшь домой - и ляжешь спать. Хотя, ты и сам это сделаешь, если понадобится /усмехнулся, коснувшись губами виска, обогревая обоих/ Чёрт, я согласен. Только чему ты там собираешься меня учить? Опять своим математическим знакам? /посмеивается/ Хотя, проверять тебя буду лучше, на каких уроках ты был в тот или иной день. А то будешь пропускать... /ворчит старчески/ А в сэнто да, сходить стоит.

0

75

Hiro Sunao
чей то я пропускать то буду?? а?? кто сказал то?? /фыркнул/ вот возьму и буду отличником!! и вообще, волейбольный клуб - туда двоечников не берут../шмыгнул озябшим носом/

0

76

Christian Raske
Valentin Thalberg
Hiro Sunao
Что у вас там за кошмар с погодой? Вроде лето еще...
http://se.uploads.ru/0CpG6.gif

Hiro Sunao написал(а):

Как твоё настроение, как день проходит?

Подкинули работенку чудовищную, пытаюсь с ней совладать :с
А твой день как?

0

77

Gabriel Miura
Лето на Урале? О чем ты? х)

0

78

Gabriel Miura
http://se.uploads.ru/QUq9m.gif я сам в шоке..по мне не видно??

0

79

Valentin Thalberg
Что, не собираешься? /даже удивился такому заявлению/ Да нет, что ты заливаешь, не будешь ты отличником /с усмешкой, явно беря на слабо/ Да? Почти поверил ) /укутывает сильнее и прижимает к себе плотнее, обнимая и согревая/ Тоже похолодало совсем?

Gabriel Miura написал(а):

Что у вас там за кошмар с погодой?

Спокойно, у нас всегда так ) Ещё и в мае снег может быть. И в июле выпасть... /со смешком попахал бы рукой, но обе заняты/ Настолько сложная? Что же за работёнка?
Мой день почти прошёл, а надо ещё посты писать, кому слишком задолжал ) А так, нормально. Уже тепло, но пока ещё немного сонно.
Christian Raske
/приветственно поднял руку/ Как оно?

0

80

Hiro Sunao
Таблеточки вместо завтрака норм. А так еще живой. *хрустит печенькой* В раздумьях, начал таки историю писать, привлек бету, теперь не отвертишься, надо дописывать. х)

0

81

Смотрю я на гифку Кисе и вспоминаю, как хотел взять его на персонажа.

0

82

Christian Raske
Здоровье немного шалит? И что за история?

0

83

Hiro Sunao
Реагирую на погоду, плюсом спал мало.
Про рогатую, у меня в дневнике есть начало.)

0

84

Christian Raske
А, та же чертовщина. Правда, теперь уже непонятно, на какую конкретно погоду идёт реакция /усмехнулся/ Про моро? Интересное начало, да. И согласен, что историю стоит продолжить и завершить.

0

85

Hiro Sunao
На смену погоды. Сейчас вот похолодание.
Основное действие - один большой флешбек. х)

0

86

Christian Raske
Ну, это основной вариант, да /кивнул/ Почему-то мне кажется, что это будет не просто большой флэшбэк, а ОЧЕНЬ большой.

0

87

Hiro Sunao
Эт как получится.) Но большой да.

0

88

Christian Raske
Неужели его на Урале вообще не бывает? Не верю! :с

Valentin Thalberg
Видно-видно.
И я в шоке :D

Hiro Sunao
Мне, как человеку, выросшему в другом климате, больно представить снег летом :D
Да перевод в очередной раз. Мишку-япончика дали переводить на японский, но вот беда, я не специализируюсь на переводе художественных произведений. Язык художественных произведений не имеет ничего общего с языком повседневного общения и даже с деловым или публичистическим стилем. Более того, там речь идет о языке провинциальных криминальных элементов начала ХХ века, и я физически не подберу эквивалентов на японском. Точнее, мог бы, но для этого потребовалось бы изрядно порыться в библиотеках, а это - время. А время - деньги. И, наконец, самое главное - художественные произведения чаще всего переводят носители языка с иностранного на свой родной, потому что только так возможно максимально точно передать колорит происходящего на ином языке. Что они хотят от человека, живущего в Японии два года, я не знаю. Сделаю, конечно, что-нибудь, но по факту подход совершенно неправильный, нужного эффекта не будет, как бы я ни лез сейчас из кожи вон.
Главное, чтоб вдохновение на посты было :з Много задолжал?

Hiro Sunao написал(а):

Смотрю я на гифку Кисе и вспоминаю, как хотел взять его на персонажа.

Тот неловкий момент, когда почти никого в аниме не знаешь хд

0

89

Gabriel Miura написал(а):

Тот неловкий момент, когда почти никого в аниме не знаешь хд

Я там тоже никого не знаю, ибо не смотрел. Но когда периодически приходят на ту или иную ролевую с данными внешностями, то невольно начинаешь изучать хд На кисе я задержался лишь по причине, что нашёл на него великолепные арты. А после натолкнулся на Куро /усмехнулся/
Ого, ничего себе тебе задание выдали. А говорил об этом заказчику или кто там решил вручить тебе данное произведение? Но, так или иначе, надеюсь, что у тебя всё с этим произведением получится )
Спасибо ) Да нет, поста три. Два я ещё как-то настрочу, а на третий не могу атмосферу и настроение поймать
Christian Raske
В таком случае, вдохновения ) Оно определённо пригодится.

0

90

Gabriel Miura
Так иногда. Погода капризная же. Вчера еще тепло было, сегодня холоднее и дождь.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC