10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Christian Raske
Зачем, тебе и без них хорошо~
/показал язык и разлохматил/

0

782

Nils Armas
*недобро щурится* Мне они для работы нужны. Отдай.

0

783

Christian Raske
Ты же сейчас суп делаешь, а не работаешь)
/подул ему на ухо/

0

784

Nils Armas
Уже приготовил. *вздрогнул и потер ухо* Ты никак заигрываешь со мной?)

0

785

Nils Armas
Милок какая:3
Christian Raske
Хорошо хоть нашу комнату не расселили

0

786

Christian Raske
И как получилось? Вкусно?)
/задумчиво нацепил очки на себя/
Всё вполне может быть)
Hein Rammsteiner
Да, в душе я большой тигрЪ)

0

787

Hein Rammsteiner
Да, а то иногда проблемно. Помню, встречался с парнем, жил в общаге, комната на двоих. К ним подселили третьего. Так мой спокойный и неконфликтный друг был явно не в восторге от этого соседства.
Nils Armas
Вполне.)
*взялся за воротник и привлек к себе поближе, продолжает щуриться* И что же мне с тобой сделать, м?

0

788

Nils Armas
Тогда надо было Алибабу брать и тигра вместо Жасмин хдд

0

789

Christian Raske
Я даже завидую, мои маффины ещё не готовы, слишком много домашнего задания~
/решил не высвобождать свой многострадельный воротник и усмехнулся/
В принципе, вариантов масса, но щипаться нельзя х)

0

790

Стринги на люстре знают свое дело. Стоило им только появиться!
Christian Raske
Нас пятеро, это жесть, шмоток куча, словно человек 10 в комнате. Подоконник забит, шкафы лопяться, под кроватями места нет.
Плюсом на моей кровати полежать любят, сегодня грязные платки с носками убирал. Мерзость.

0

791

Nils Armas
Хм, надо бы попробовать сготовить как-нибудь.
А разве я щипаюсь? *провел кончиком пальца по скуле до подбородка, приподнимая его*
Hein Rammsteiner
Бля, я бы за это убил. *жуткий собственник*

0

792

Hein Rammsteiner
А ещё они к деньгам~
Christian Raske
/наигранно клацнул зубами рядом с пальцем/
Вчера ты меня щипал, а это несколько неприятно, не находишь?)

0

793

Nils Armas
Всего разок. Ты меня вынудил. *пожал плечами* А сегодня ни разу, так что не жалуйся.) *чуть улыбнулся, придвинувшись совсем близко*

0

794

Christian Raske
Да я тоже не молчал, и, странное дело, меня считают злым.
Nils Armas
Слушай, может тебя потереть надо, как лампу, чтобы желание загадать? Хд

0

795

Hein Rammsteiner
Пф, люди считают меня милым, хотя никто особо не рискует меня доводить. Не понимают словами, значит сила вдолбит понимание.

0

796

Christian Raske
Саме смешное, что все мои претензии обоснованы, но людям это не нравится. Они любят когда ты молчишь.

0

797

Hein Rammsteiner
Меня? Потереть? х)
Я это, свободный фея-терминатор, меня тереть не нужно)
Только гладить
Christian Raske
Вынудил? Да я же само воплощение невинной белой овечки с:
/максимально серьезно надел на него свои темные очки/
Не жалуйся, говоришь?) Тут попробуй расслабиться - защипают до смерти х)

0

798

Hein Rammsteiner
А им и не будет это нравиться. Они считают себя правыми. Пока не наступить на их любимую мозоль.
Nils Armas
О, ты можешь расслабиться. *опустил очки, смотря поверх них, потом придвинулся к ушку, шепча уже* Может тебя завалить?)

0

799

Christian Raske
Ну уж нет, знаем мы вас всех, очки носящих, только зазеваешься, а уже щипаются)
/задумался/
Если ты считаешь, что это меня задобрит, то попробуй~
Но очки всё равно не отдам х)

0

800

Nils Armas
Да ну? *легко прижался губами к уху* И не надо. х) *сам снял, подцепив зубами за заушник, отстранился и поменял очки*
Хочешь позаигрывать со мной - не забирай очки, это лишнее.)

0

801

Christian Raske
В следующий раз я их спрячу так, что не найдешь)
/разлохматил его/
Очки - это неудобно, разве нет?

0

802

Nils Armas
Смотря для чего. *поправил очки на переносице и пригладил волосы*

0

803

Christian Raske
Максимум чтобы пафосно ими блестеть, как в аниме х)

0

804

Nils Armas
Самый пафосный у нас это ты.) *дернул слегка его за дред*

0

805

Christian Raske
Что есть, того не отнять, но это даже не самая пафосная из аватарок х)
/пощекотал ему ухо дредом/

0

806

добра~

0

807

Kiyoshi Sugiyama
Привет, хочешь рульку? х)

0

808

Nils Armas
\развел руками\ Нет, так нет
Christian Raske
Самое любимое: "Я же не говорю тебе, когда меня что-то не устраивает"
Бесит, словно им рот кто-то затыкает, не говорят они
Kiyoshi Sugiyama
День добрый

0

809

Hein Rammsteiner
/поставил ему на голову шоколадный маффин/
Если что, пригрози им мной, у меня есть нож)

0

810

Nils Armas
*убрал ему дреды в хвост* Хм, может быть.)
Kiyoshi Sugiyama
Песик.) *погладил* Ты куда пропал?
Hein Rammsteiner
Дык так и скажи "а че мешает-то?", говорить надо, иначе накопится и все.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC