10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Hein Rammsteiner
Не сомневайся в моей мощи, я тот ещё человек с глубокими карманами с:

0

722

Nils Armas
Кусаться-то зачем? *шмыгнул*

Hein Rammsteiner написал(а):

Я бы на фентези играть пошел, но не люблю большие авторские миры с кучей матчасти, которую не перечитать, чтобы написать на таких ролках биографию это надо постараться, а мне обычно в падлу хд

Хм, я свою собираюсь открыть как-нибудь, если пропишу матчасть. Собственно, начало есть в дневнике.
Hein Rammsteiner
Ага, дуб Крис познает любовь. х)

0

723

Christian Raske
А меня было большой, когда ты ущипнул меня :с
/фыркает/

0

724

Nils Armas
Ты мне очки не отдаешь.( *щурится уже как-то недобро*

0

725

Nils Armas
А желания, случаем, не исполняешь?)

Christian Raske написал(а):

Хм, я свою собираюсь открыть как-нибудь, если пропишу матчасть. Собственно, начало есть в дневнике.

Одному это очень сложно сделать, столько всего прописать надо, дизайн, реклама... повеситься можно

Ага, дуб Крис познает любовь. х)

По моему это будет очень мило и трогательно:3

0

726

Christian Raske
А ты предложи мне что-то взамен, например)
/фыркает/
Hein Rammsteiner
Ну, если и исполняю, то не говорю об этом)

0

727

Одному это очень сложно сделать, столько всего прописать надо, дизайн, реклама... повеситься можно

Поэтому мир прописываем с другом.) Да и то не факт, что захочу открывать ролевую, слишком много мороки.

По моему это будет очень мило и трогательно:3

*смеется* О, да, но это должен быть активный парень, могущий достучаться. х)
Nils Armas
Что ты хочешь?

0

728

Christian Raske
Почку х)
Шучу~
Ну, чаю, например, я бы не отказался принять)

0

729

Nils Armas
Сейчас не весна, почек нет. х)
*протянул пакетик чая*

0

730

Christian Raske
Спасибо огромное! *настроение поползло вверх*
Ты как? Как дела в библиотеке? :D

Nils Armas
О, отлично же. Внешность - та, что на аве? Кстати, кто это? хд
Да устал немножко, так что расслабляюсь за игрой. Задрот во мне не умрет никогда хд

Hein Rammsteiner
Сериал про Мишку-япончика на японский @@ Оно насилует мой мозг :с
Завидую белой завистью, т.к. ничерта не отдохнул хд
А что за лагерь у вас такой?)

0

731

Gabriel Miura
Тихо, спокойно.) Хотел кое-что взять, но подходящей литературы не оказалось, вот совсем. Это печально.

0

732

Gabriel Miura
Кассим из Маги)
Оу, а во что играешь?)
Christian Raske
Так не честно :с
/обиженно надел на него очки и зажевал пакетрик/

0

733

Nils Armas
Какая четкость! *просиял радостный, наклонившись, чмокнул парня в щеку*

0

734

Christian Raske
/сделал вид, что вообще не доволен всем этим действом и боднул его в плечо/
А вода горячая есть?

0

735

Nils Armas
Вот оно как.. \протянул, с прищуром смотря на парня\

Поэтому мир прописываем с другом.) Да и то не факт, что захочу открывать ролевую, слишком много мороки.

И благодарности мало, игроки редко понимают сколько сил и времени на это уходит

*смеется* О, да, но это должен быть активный парень, могущий достучаться. х)

Я даже представил парня с табличкой, потому что намеки не прокатывают хдд
Gabriel Miura
А зачем ты это делаешь?
Учебный, туда поехали сегодня утром, а я в это время страдал в автобусе хдд теперь неделя отдыха, разве что завтра задание у куратора возьму)

0

736

Nils Armas написал(а):

А вода горячая есть?

Смотри, плеснет кипятка в рот хд

0

737

Nils Armas
В термосе. *смотрит на него*

И благодарности мало, игроки редко понимают сколько сил и времени на это уходит

И не только. Я пытался тащить на себе ролевые, но стоило мне пропасть в делах, как все рушилось, никто не продолжал дело. Так что я забил на это.

Я даже представил парня с табличкой, потому что намеки не прокатывают хдд

Я это даже в анкете прописал, что за людьми наблюдает, а в отношении себя слеп аки крот. х)

0

738

Смотри, плеснет кипятка в рот хд

Идея. х)

0

739

Christian Raske
Если будешь лить мне в рот кипяток, я буду душить дредами х)
/взял термос и кинул в него пакетик. Закрыл, трясёт/
Hein Rammsteiner
Во мне сомневаться - плохая идея)
/нажал ему на нос/
Биииб

0

740

Nils Armas
Обрежу. х) *кое-как плетет ему косичку*

0

741

И не только. Я пытался тащить на себе ролевые, но стоило мне пропасть в делах, как все рушилось, никто не продолжал дело. Так что я забил на это.

Прекрасно понимаю, тоже был опыт в этом, теперь предпочитаю даже нос не совать в такое

Я это даже в анкете прописал, что за людьми наблюдает, а в отношении себя слеп аки крот. х)

Настойчивый кавалер тебе нужен \смеется\

Идея. х)

Только потом без претензий хд
Nils Armas
Да? А что мне за это будет? \сморщил нос не довольно\

0

742

Прекрасно понимаю, тоже был опыт в этом, теперь предпочитаю даже нос не совать в такое

Да, да. Только если помогать.)

Настойчивый кавалер тебе нужен \смеется\

Не столь настойчивый, сколь с умом умеющий находить подход.) Хотя, сам я тот еще напористый. х)

Вспомнил

http://s4.uploads.ru/agsYh.png

0

743

Не столь настойчивый, сколь с умом умеющий находить подход.) Хотя, сам я тот еще напористый. х)

В любом случае, с твоей стороны должен быть хоть какой-то интерес, а то со стеной говорить любому надоесть рано или поздно)

0

744

Christian Raske
Только попробуй, я ими слишклм дорожу, дивишь какие ухоженные, длинные и красивые? Х)
/доволен, любит, когда его волосы трогают/
Hein Rammsteiner
Если не будешь во мне сомневаться, то я могу подработать феей-терминатором)

0

745

В любом случае, с твоей стороны должен быть хоть какой-то интерес, а то со стеной говорить любому надоесть рано или поздно)

Это я знаю прекрасно, не волнуйся.)
Nils Armas
Ммм не особо люблю дреды, но длинные волосы... *почесал за ушком*

0

746

Christian Raske
Жалко :с А что взять хотел? Может, интернет подскажет...

Nils Armas
Неожиданно, но должно быть неплохо :з
Blade&soul. Давно уже затянуло в это онлайновое болото, и не выбраться из него хд

Hein Rammsteiner
Что-то вроде подработки, попросили вот. Надо уже добить его, но идет тяжело.
Вот оно что.) Ну, отдых дома – тоже прекрасный отдых с:

0

747

Christian Raske
Я бы сказал, что удобно делать дредами, но ты не поймёшь)
/подставляет ухо/

0

748

Gabriel Miura
Почему Неожиданно? Оо

0

749

Эх, котаны, у вас тут очень интересно, но надо бы мне отчаливать спать, а то вставать скоро :с

0

750

Gabriel Miura
Да хотел просто подобрать литературу, вдруг что-то у нас есть. Но это не страшно, можно и в интернете поискать.)
Nils Armas
Не приходилось щупать. *пожал плечами*

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC