10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Hiro Sunao
*помахал рукой* Чай будешь?

0

572

Hein Rammsteiner
Добрый!! Давайте пить!! Просто пить!
Hiro Sunao
Чта? Ты посмотри в мои честные, зеленые глаза и скажи- как можно мне что-то не дать?? / огромные, честные, наивные глаза с искрой веры в мир /

0

573

Christian Raske
Нет, спасибо, я сегодня его напился более, чем достаточно /улыбнулся, но кивнул в благодарности/
Valentin Thalberg
Вот смотрю я в твои большие, зелёные и честные глаза и думаю, что ремня тебе надо дать /смотрит глаза в глаза, даже не думая моргать и отводить взгляд/ Или ещё что-нибудь, но это будет уже отдельная тема и не здесь )

0

574

Hiro Sunao
А с печеньками?)

0

575

Christian Raske
Я на эти печеньки уже смотреть не могу /посмеялся/ Извини, возможно, в другой раз, но спасибо )

0

576

Christian Raske
Но да ладно... Как прошёл сей злостный день?

0

577

Hiro Sunao
Промывка мозгов, таскание книг. Побывал в трех библиотеках города. х)

0

578

Hiro Sunao
Это сразу за весь семестр пары поставили, так делают, если у препода нет возможности во время семестра пары ставить.. или хз зачем
Christian Raske
Хорошо, я подожду:3
Valentin Thalberg
Тебя может еще и голодом морят? хд \протянул бокал воды\

0

579

Nils Armas написал(а):

Просто прошло уже много лет и он был не так раскрыт, чтобы его оставлять нетронутым)
Как и Вольфхард, в принципе, но с ним потом разбираться буду)

Если необходимо, я могу скинуть старые анкеты твоих персонажей по лс)

Hiro Sunao написал(а):

/отсалютировал полупустой кружкой с чаем в приветствии/ Как проходит понедельник?

*улыбнулся* Очень лениво, если честно. Проснулся поздно и делал одно большое ничего, по сути - разве что помогаю брату по мелочи, и мы гоняем фильмы)
А ты как? Что интересного преподнес день?)

Hein Rammsteiner написал(а):

Думаю, еще раз туда скатаюсь, но уже на поезде. Еще 20 часов мои булочки не выдержат хдд
Я ползаю по просторам интернета, ищу картиночки для коллекции:3

*поежился* Мой временной максимум путешествия на автобусе - 18 часов, так что примерно представляю х)
Что за картиночки?)

0

580

Hiro Sunao
ремня?? за что это, вот вопрос /заныкал школьный ремень от формы куда подальше/ потому что я все еще акцию не написал, даа??
Hein Rammsteiner
эм...а какавы нет?? /попил/

0

581

Noel Miura
Я люблю всякие арты и ищу разных художников, еще я собираю арты по аниме:3 у меня куча папок в которых еще куча папок с именами, а в них картинки, хз зачем они мне и где я их использую, но мне нравиться искать арты с разными персонажами)

0

582

Christian Raske
Какова численность населения? /старается сопоставить со своим городом, где библиотека только одна и та уже древняя/
Valentin Thalberg
Я найду за что /проследил за попытками спрятать ремень, улыбнувшись и обнимая/ К слову, да, и за акцию. Но это уже ты сам решаешь, мы сегодня об этом мельком говорили )
Noel Miura
Ничего, от слова совсем. Я провёл весь день на работе и начинаю люто ненавидеть своих коллег и начальство ) Поэтому, я тебе белой завистью завидую о позднем пробуждении.
Hein Rammsteiner
Всё равно жуть кошмарная, не иначе.

0

583

Hiro Sunao
я набрал уже капитана, потом хочу Каору куда-то пришпандорить..потому что он мега-крут..и Синдзи..но не так крут как Каору /почиркал писульки / я почти накатал. А что обсуждали то??

0

584

Hein Rammsteiner
*дал кексик*
Hiro Sunao
Хм, если верить вики, на этот год составляет 57к человек.

0

585

Hiro Sunao
Да это не универ, а хрень какая-то, организация хромает на обе ноги -.- расписание мы знаем за день или вообще в тот самый день, про практику узнали в первый день практики, жесть, короче
Christian Raske
Какой ты щедрый сегодня:3

0

586

расписание мы знаем за день или вообще в тот самый день

О, понимаю прекрасно. У нас также, нет фиксированного расписания, сегодня ты знаешь пары, а завтра могут их поменять.
Hein Rammsteiner
Ну, делиться вкусным - почему нет?)

0

587

Christian Raske написал(а):

О, понимаю прекрасно. У нас также, нет фиксированного расписания, сегодня ты знаешь пары, а завтра могут их поменять.

Это очень раздражает, особенно когда поставят физру, а ты без формы... общага у нас далеко от универа, за перемену не сходишь, потом приходиться долги отрабатывать, ибо учителю плевать на твои проблемы -.-

Ну, делиться вкусным — почему нет?)

Я всегда рад, когда со мной делятся чем-то:3 \уплетает кексик\ благодарю)

0

588

Это очень раздражает, особенно когда поставят физру, а ты без формы... общага у нас далеко от универа, за перемену не сходишь, потом приходиться долги отрабатывать, ибо учителю плевать на твои проблемы -.-

Нда, вот это проблема. Хотя, у нас общажные умудряются опаздывать на четверть часа, хотя до общаги идти пару минут.

Я всегда рад, когда со мной делятся чем-то:3 \уплетает кексик\ благодарю)

Особенно вкусным.)

0

589

Нда, вот это проблема. Хотя, у нас общажные умудряются опаздывать на четверть часа, хотя до общаги идти пару минут.

Я как-то добирался до универа в метель по колено в снегу, ибо тротуара нет, ходить приходиться по обочине, где зимой снега чуть ли не с меня. Когда пришел, куратору звонят те кто со мной живут и говорят мол из-за погоды придти не могут, я так бесился тогда хдд

0

590

Я как-то добирался до универа в метель по колено в снегу, ибо тротуара нет, ходить приходиться по обочине, где зимой снега чуть ли не с меня. Когда пришел, куратору звонят те кто со мной живут и говорят мол из-за погоды придти не могут, я так бесился тогда хдд

От также. х) С концов разных города приходят, а кто ближе и нос не высовывает.
Хотя метель и впрямь может помешать тому же транспорту, у нас как-то выпал снежок, сугробы огромные, тротуара нет, по дороге идешь с трудом, не то что едешь. Мало кто ездил тогда.

0

591

От также. х) С концов разных города приходят, а кто ближе и нос не высовывает.
Хотя метель и впрямь может помешать тому же транспорту, у нас как-то выпал снежок, сугробы огромные, тротуара нет, по дороге идешь с трудом, не то что едешь. Мало кто ездил тогда.

В тот день таксисты отказывались ездить хд
Я прекрасно знал куда поступаю, что универ фигня полная, но я пошел туда из-за того что могу получить высшее за 3 года по сокращенной программе, вместо 5, жаловаться нет смысла хд

0

592

В тот день таксисты отказывались ездить хд
Я прекрасно знал куда поступаю, что универ фигня полная, но я пошел туда из-за того что могу получить высшее за 3 года по сокращенной программе, вместо 5, жаловаться нет смысла хд

У нас вообще машины не заводились. х) А ведь была вторая половина октября...
Все равно приятного в этом мало.)

0

593

Господи, я дома
/лег на пол/

0

594

Nils Armas
*потыкал* Живой?

0

595

Christian Raske
/сощурился и сцапал за щиколотку/
Вполне, но устал, а мне ещё готовить :с

0

596

Nils Armas написал(а):

/лег на пол/

Очень зря, тут давно не убирались \смахнул с него осевшую пыль\
Christian Raske
Всего не предугадаешь, но всегда приходиться чем-то жертвовать)

0

597

Nils Armas
*успел отпрыгнуть*
А я уже сегодня готовил. х)
Hein Rammsteiner
Да, тоже верно.)

0

598

Hein Rammsteiner
У меня немаркая одежда, мне можно)
/смеется/

0

599

Christian Raske
Вот везет! :с
А я весь день помогал друзьям, а потом устал :с

0

600

Nils Armas
Да я тож устал, ходил по городу, таскался. И все равно готовить пришлось.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC