23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Valentin Thalberg
Серьёзно бы огрел? /даже несколько усомнился в правдободобности слов, но после улыбнулся/ Тогда тебе пришлось бы меня откачивать ) Две недели... Быстро же они пролетели, к слову /глянул в календаре/ Но радует, что вернулся.

0

542

Hiro Sunao
конечно, я порядочный, блюжу..блюду..блюстю..блюдаю...свою честь..во! вообщем, я не какой то там шаляй-валяй.

0

543

Hein Rammsteiner
Как долго ._."
А вообще - как поездка?)

0

544

Valentin Thalberg
Да в это-то я верю, мне просто интересно, где бы ты весло взял ) /поцеловал в висок/

0

545

Noel Miura
Целый день по городу катались, везде были, много чего видели, в целом я доволен:3
Как у тебя дела?)

0

546

Noel Miura
Я, наверное, сделаю нового персонажа на основе того, ибо сменил внешность и хочу поменять начало био до переезда в Эстонию х)
Или могу просто ту отредактировать?
Hein Rammsteiner
Valentin Thalberg
Hiro Sunao
День добрый~

0

547

Nils Armas
И вам. Хороший образ )

И да, доброго всем в том числе.

0

548

Nils Armas
Здравствуй:3
Hiro Sunao
И тебе её хворать

0

549

Hiro Sunao
Спасибо)
Как жизнь?

0

550

Hein Rammsteiner
Как дела?)

0

551

Nils Armas
Потихоньку, морально готовлюсь к учебному году и сдаче долгов
В свое время не учились хм
Ты как?)

0

552

Hein Rammsteiner
Вот этого как раз и не хватало для полного счастья, но спасибо, стараемся.
Как настроение на сегодняшний день?
Nils Armas
Жизнь идёт своим чередом, по умолчанию нормально, но подкидывает совершенно ненужные фортеля.
А ваша как себя ведёт?

0

553

Hein Rammsteiner
Это самое главное.)
Эх, а я так и не съездил в Питер... Последний раз был там лет этак 17 назад х)
Я неплохо - выспался, но дико ленюсь. Горю желанием уползти в игру. Ты чем занят?)

Nils Armas написал(а):

Я, наверное, сделаю нового персонажа на основе того, ибо сменил внешность и хочу поменять начало био до переезда в Эстонию х)
Или могу просто ту отредактировать?

Оу, вот как, любопытно)
Отредактировать можно, конечно - прямо в теме, если удобно.)

Hiro Sunao
И тебе привет http://funkyimg.com/i/Y8RX.gif

0

554

Noel Miura
/отсалютировал полупустой кружкой с чаем в приветствии/ Как проходит понедельник?

0

555

Noel Miura
Думаю, еще раз туда скатаюсь, но уже на поезде. Еще 20 часов мои булочки не выдержат хдд
Я ползаю по просторам интернета, ищу картиночки для коллекции:3
Hiro Sunao
Сегодня все отлично, у меня дополнительная неделя каникул, чему я рад, хоть подготовлю все по долгам...

0

556

Hein Rammsteiner
Я устал и этим всё можно сказать)
Но рад, что определился с внешностью и теперь не на 100% мейнстримен х)
Hiro Sunao
Постепенно обживаюсь в новой группе университета и бухаю с Новым однокурсникомх)
Noel Miura
Просто прошло уже много лет и он был не так раскрыт, чтобы его оставлять нетронутым)
Как и Вольфхард, в принципе, но с ним потом разбираться буду)

0

557

Hein Rammsteiner
Боги, мне бы кто дал дополнительную неделю выходных /коротко улыбнулся/
Nils Armas
И как проходит данное времяпрепровождения?

0

558

Hiro Sunao
Вполне продуктивно, нудно сказать, но можно было бы и веселее)

0

559

Nils Armas
Так что мешает переключить режим времяпрепровождения на более зажигательный?

0

560

*сидит тихо в уголке, пьет чай и наблюдает*

0

561

Hiro Sunao
Учеба - тварь, отнимает много сил и времени :с

0

562

Nils Armas
Я как то играл с этой внешкой, единственный минус - мало артов, да и сейчас у меня та же проблема \недовольно бубнит\
Какая внешность у тебя в прошлый раз была? Может вспомню тебя:3
Hiro Sunao
Я прощелкал момент и вся группа уехала в учебный лагерь, вот и выходные, единственное - отработать надо, но это лучше чем 5 пар одного и того же предмета каждый день

0

563

Christian Raske
/сел рядом/
Можно мне тоже чай?

0

564

Hiro Sunao
У клуба по гребле / невозмутим, жует макароны, протянул вилку с макарониной ко рту/ одна на двоих..как в мультике.
Nils Armas
Здравствствуйте!

0

565

Hein Rammsteiner
Я тут играл с Оокурикарой из Мечегеев и с Тикки-Тоби из Крипипасты, но это другой персонаж х)
Сейчас у тебя топовая внешне, шикарная, я бы даже сказал)

0

566

Nils Armas
*вздрогнул* Не пугай меня. *достал термос и налил в чистую чашку* Держи.

0

567

Nils Armas
Внешности обе знакомые, но мы не играли, я бы лучше запомнил тебя:3
Шикарная, артов один х*р не густо хд  Мне нравиться Кассим за внешний пафос и брутальность \готов пищать от восторга\

0

568

Valentin Thalberg
Christian Raske
Вечер добрый:3

0

569

Hein Rammsteiner
Привет. Я тебе позднее ответ напишу.)

0

570

Christian Raske
Приятного времени )
Valentin Thalberg
Не дали бы /съел макаронину, благодарно поцеловав и довольно улыбнувшись/ Или всё же выдали, но под расписку и с условием возврата в целости и сохранности )
Nils Armas
Прямо, как с работой... Понимаю.
Hein Rammsteiner
Что за жуткие условия обучения /представил эти часы одного и того же предмета/ ...

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC