23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Christian Raske
Порой в парке может собраться достаточное количество людей. Интересно, впервые о таком дне слышу. Наверное, до наших глубинок и не доходит такое мероприятие.

0

482

Доброго вечера всем присутствующим.))

0

483

Hiro Sunao
Поверь, он маленький, за ДК к воде небольшой участок. И все равно для меня много людей, так что нафиг.
Дык и у нас городишко не шибко большой. Это я не интересуюсь активно жизнью города, хотя иногда спрашивают, что происходит.

0

484

Richard Adler
Привет. *помахал рукой* Кексик будешь?

0

485

Christian Raske
Если только он не с марихуаной *улыбнулся* Но, поскольку мы не в Амстердаме, то, полагаю, опасаться мне нечего?.. *приподнял бровь*
Это ты их с таким довольным лицом уплетаешь? *кивнул на аватарку*

0

486

Richard Adler
И вам приятного дня /кивнул с лёгкой улыбкой/ Как ваше настроение?
Christian Raske
Да я... /задумался немного/ ...поверю, пожалуй. У нас тоже парк небольшой, пожалуй. Вся основная часть мероприятий проходит на площади. В плане концертов, да и то, если что-то крупное /пожал плечами, коротко усмехнувшись/ Собрат.

0

487

Richard Adler
Как можно так думать? *надулся* Обычные хорошие кексики. Шоколадные.
Ну, там вроде конфета. Наверно. Все равно сладкое.
Hiro Sunao
Во-во. Обычно большие мероприятия на площади тоже. Выставки и прочее. Узнаю постфактум. х) Или просто лень тащиться в центр с утра.

0

488

Christian Raske
У вас там ещё и выставки проходят? Прямо на площади?

0

489

Hiro Sunao
Доброе, хоть и слегка уставшее *улыбнулся* Собственный перфекционизм в оформлении порой здорово пьёт нервы. Ну да не страшно, сейчас вот общением да постами легко поправлю ситуацию.) А ваше как?)
Я смотрю, вы из моих клиентов, категория Д. Надо будет почитать о вас повнимательнее.))

Christian Raske
Прошу прощения, альтернативное мышление на секундочку вырвалось из-под контроля *рассмеялся* А разве кексики с марихуаной не хорошие? Хоть и необычные.)) *взял предложенный кексик и откусил половину, подмигнув*
Душу за него продадите, за сладкое? *с любопытством интересуется* Или дороговата сделка?)

0

490

Hiro Sunao
Да, было от художественного. *кивает* Но это к празднику какому приурочено обычно.
Richard Adler
Предпочитаю без таких добавок.)
Нет, но со мной можно договориться, прикупив пару сладостей.)

0

491

Richard Adler
По поводу оформления - соглашусь /коротко посмеялся/ Но, стоит сказать, что результат у вас стоил потраченных на оформление нервов ) На посты вдохновения.
Верно. И как раз кинул в выяснение отношений сообщение об этом )

0

492

Christian Raske
Никогда бы не подумал, что художественные выставки могут проходить прямо на площади.

0

493

Hiro Sunao
Это от колледжа нашего.) Так-то в выставочном зале проводятся и в библиотеке, насколько помню. А тут всего на один день.

0

494

Christian Raske
На один день или не совсем, всё равно в голове не укладывается. А выставляли хоть что конкретно?

0

495

Hiro Sunao
А, работы наших студентов. Я еще грешным делом искал свою морду, ибо до этого позировал. х)

0

496

Christian Raske
М-м? Договориться, например, о чём? *склонил голову к плечу* Вы предлагаете какие-то особые услуги или доступ к неявным возможностям?)

Hiro Sunao
Благодарю.)) Уже не раз замечал, что продуманно оформленная тема персонажа облегчает погружение в образ.
Ответил вам там.))

0

497

Christian Raske
И как, удалось найти?

0

498

Richard Adler
Так скажем, некоторые послабления. Нечасто, но все же.)
Hiro Sunao
Увы, своего портрета не нашел. Наверно, учебные работы не стали выставлять, ибо позировал для групп.

0

499

Christian Raske
Послабления в чём? Разрешите вернуть книгу чуть позже, чем сказано в формуляре?) Или я что-то упускаю?)
Любопытно знать спектр возможностей, открывающихся конфеткой. Кстати, а что из сладкого вы любите больше остального?) Наверняка же есть какие-то виды пирожных или конфет... или начинок для кексиков?))

0

500

Richard Adler
Солидарен ) Ну и позволяет держать всё в необходимом порядке.
Аналогично, уже )
Christian Raske
Остаётся надеяться, что данный портрет находится где-то в учебном классе и в рамке )

0

501

Richard Adler
Или что-то из архива... Но одной конфеткой не ограничивается.)
Все. х) В этом плане неприхотливый совсем.
Hiro Sunao
Не думаю.) Хотя по сравнению с предыдущей моделью я был идеален. Красивый и молчаливый. х)

0

502

Christian Raske
И скромности которому не занимать )

0

503

Hiro Sunao
Я лишь повторяю слова одного студента. х)

0

504

Что за город, наконец нормальный интернет поймал -.-'
Вечер добрый:3

0

505

Hein Rammsteiner
Привет, пропащий. *помахал рукой*

0

506

Christian Raske
Верю на слово ) Но да, идеальная модель, которая и определённой красотой отличается, и молчаливостью. и усидчивостью.
Hein Rammsteiner
И тебе тоже доброго.

0

507

Hiro Sunao
Я еще тогда активно залипал в тишине и просил меня немного развлекать, чтобы не отключился, а слушал и смотрел. Правда, без ржача не обходилось, но это уже сугубо шуточки группы.

0

508

Christian Raske
Зато, как по мне, опыт достаточно интересный /улыбнулся/

0

509

Hiro Sunao
Интересный, это да. Но приходилось сидеть с утра, а я таки сова.) Вот как раз для привлечения внимания и просил, а то тишина, да мерный звук кистей по холсту убаюкивают.) Конечно, были перерывы, но старался делать их нечасто, чтобы ребята смогли как можно больше нарисовать.

0

510

Christian Raske
Я почти дома, как приеду, отпишусь~
Как настроение?
Hiro Sunao
Как дела?:3

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC