23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Valentin Thalberg
Тады удачи, хотя бы выжить. х)
Hein Rammsteiner
Важно качество, а не количество.)

0

332

Наши юниоры в танцах на льду вторые и третьи после кп-шки..прям феячу на золото!! Вжух!!вжух!!

0

333

Hein Rammsteiner
Да, давай. Не буду спрашивать, откуда, но..давай../ вертит задом/ цепляй сюда!! Полечу зубы на монеты менять!! Аа..это не в этой стране!
Christian Raske
Гран мерси, мистер капкейк!  Я..начал пить .витаминки

0

334

Christian Raske
Это да, но как мало ролевых, где можно не только посты писать, а во флуде посидеть. Что не придешь на ролевую где 200+ человек, во флуде просто теряешься... не люблю такое

0

335

Ой..третьи -четвертые. Чего-то я не так таблицу смотрел..вот ведь кривоногие..

0

336

Valentin Thalberg
\даже не хочет вспоминать откуда достал эти крылья\ Ты уверен? \скептически посмотрел на задницу и повесил туда крылья\ кхм, надеюсь мне не прилетит за это хД

0

337

Hein Rammsteiner
Я был на ролевой, где около 2к профилей. Сколько действительно живых - под вопросом. Но и правда во флуде толком не посидишь, ибо надо быть очень активным в таком случае.
Valentin Thalberg
Витаминки хорошо. х)

0

338

Hein Rammsteiner
А ты не растерялся, я смотрю..сразу цепляешь. Все так уверенно, быстро!! / порхает /и все таки-откуда??

0

339

Christian Raske
/ хомячит из банки желтые кругляхи, затолкал за щеку пять, пальцем пропихивает шестой/

0

340

Christian Raske
Еще бывает, что на таких ролевых уже сложившийся коллектив и влиться в него сложно, а я обычно не флудильщик, раз не получилось - больше не полезу хД
Valentin Thalberg
Ну так а то, само не прицепиться... хотя, тут как встать хД \смущенно смотрит в пол\ это подарок... там костюм был

0

341

Hein Rammsteiner
Ааааааа!!!! Эротишный???  Деда мне такой не разрешает!!! Кто это тебе дал то??

0

342

Valentin Thalberg
*захомячил кексик*
Hein Rammsteiner
Да, есть такое. Поэтому туда и не хожу. х)

0

343

Valentin Thalberg
Да ты маленький еще для такого то:3 а тот кто мне это дал уже никому ничего не даст! Закопал урода! хД

0

344

Christian Raske
В библиотеке кушать строго воспрещается!
Hein Rammsteiner
Ну вот, начинается! На три года старше, все можно, да?? Да я!! Да я!! Я !! / надулся, пнул камешек/ я надулся

0

345

Valentin Thalberg
А мы и не в библиотеке. *пожал плечами, хомячит дальше*

0

346

Valentin Thalberg
Нет, не все, по законам Японии я такая же козявка как и ты хД \потрепал по волосам\ не дуйся, тебе не идет:3
Christian Raske
Не щелкай по сторонам! \пока тот щелкал, увел у него кексик\

0

347

Christian Raske
/потрепал за щеки/ вот кто все кексики слопал в школьной столовке! Вам бы, как в Хогвартсе! Бац- еда!
Hein Rammsteiner
Это меня успокаивает! / держится за сердце/  надо было брать школьника, пошли бы в бассейн зеленки бы налили в фильтры.

0

348

Hein Rammsteiner
Мой кексик! Т_Т
Valentin Thalberg
*покусал пальцы* Это я у Ханаэ взял. Пока гуляет где-то. *надулся*

Hein Rammsteiner написал(а):

по законам Японии я такая же козявка как и ты хД

Две козявки, а обижают бедного библиотекаря.

0

349

Valentin Thalberg
Меня за школьника принять проще простого, к тому же я ниже тебя \разводит руками\ так что, можно все, главное не спалиться хД

0

350

Christian Raske написал(а):

Две козявки, а обижают бедного библиотекаря.

Valentin Thalberg, мы модем объединиться, я уверен - вдвоем мы горы свернем! ну или холмики по размеру, не суть
Christian Raske
Смотри, много сладкого есть будешь, жопа ни в одни штаны не влезет:3 \с довольной миной слопал кекс\

0

351

Hein Rammsteiner
Я и так тощий, не полнею. *фыркнул*

0

352

Christian Raske
И высокий, как столб прям \со смехом прыгает возле него\

0

353

Hein Rammsteiner
Есть и выше меня. *отошел за стеллаж*

0

354

Всем ночера  http://se.uploads.ru/dTbyj.gif

0

355

урааа, одна ленивая жёппа наконец-то засела за анкету! http://se.uploads.ru/tWXfB.gif

0

356

Nathan Montgomery
*помахал рукой*

0

357

Brian Hawkins
я не ленивая, я просто жирная хд
Christian Raske
как ваш вечерок проходит?

0

358

Nathan Montgomery
жирная и ленивая хд

0

359

Christian Raske
И чего ты прячешься? \надул щеки\
Nathan Montgomery
Brian Hawkins
Хаюшки

0

360

Nathan Montgomery
Тихо и вяленько, в попытках писать посты, а заодно в поисках рекламной платформы.
Hein Rammsteiner
Зачем вокруг меня прыгать? О_О

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC