10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Gabriel Miura
То бишь? ) И да, доброго. Как твоё настроение на вечер?
Hein Rammsteiner
Доброго )

0

272

Christian Raske
Какой многословный
Gabriel Miura
Как на счет организации культа любителей братьев или что то такого? хд
Hiro Sunao
Как настроение?:3

0

273

Hein Rammsteiner
Если не считать некоторой сонливость, то всё в полном порядке ) А твои дела-настрой?

0

274

Hein Rammsteiner
Я очь многословный. *кивает* Бойся оставаться со мной риал наедине, заболтаю. х)

0

275

Christian Raske
Вот знаешь, звучит как вызов, в духе выдержишь или нет хд
Hiro Sunao
Чемоданное настроение, собираюсь в Питер потихоньку и морально готовлю задницу к 20 часовой поездке в автобусе -.-

0

276

Hein Rammsteiner
Не, я серьезно. Знакомый со мной в последний раз проболтал 5 часов, хотя мы просто встретились по дороге домой.

0

277

Hein Rammsteiner
Всё, отъезд к месту обучения? ) Но, да, морально подготовиться стоит. Но разве не будет остановок, чтобы передохнуть? Всем.

0

278

Hiro Sunao
Было бы не плохо, учись я там, но это только экскурсия
Остановки будут, но все же, 20 часов, это много
Christian Raske
Если есть о сем говорить, то почему бы и нет? :3

0

279

Hein Rammsteiner
Только не взмолись "отпусти меня". х)

0

280

Hein Rammsteiner
В таком случае, на кой чёрт чемодан? Экскурсия подразумевает не один день пребывания или было сказано к слову?

0

281

Hiro Sunao
Это так, к слову, передать настроение хд
Christian Raske
Ты меня недооцениваешь:3

0

282

Hein Rammsteiner
Тогда, примерное состояние я уловил и желаю тебе исключительного терпения /ободряюще похлопал по плечу/ Главное, найти, чем себя занять на эти часы.

0

283

Christian Raske
Привет :з

Hiro Sunao
Потихоньку. Вычистили с братцем квартиру, устали, позволяем себе сегодня расслабиться.
Еще одни ребята с братской любовью :з

Hein Rammsteiner
А что, можно. Надо братика туда затолкать, чтоб не выпендривался, а то он нос воротит :D

0

284

Кто молодец? Я молодец! \весь такой гордый за принятую анкету\

0

285

Hiro Sunao
\вздыхает\ Сил мне
Gabriel Miura
Ишь какой хД Выпендрежник

0

286

Gabriel Miura
Отдых действительно заслужили после столь тяжёлой работы /кивнул/ Просто братской или иного уровня? Я просто не всё прочёл.
Hein Rammsteiner
И сил, к слову, тоже. В общем, тебе много чего не помешает в поездке.

0

287

Hein Rammsteiner
Я тебя предупредил.)
Gabriel Miura
Как оно?

0

288

Brian Hawkins
Поздравляю и с принятием.

0

289

Hiro Sunao
как настрой?

0

290

Hiro Sunao
Главное зарядить мобилку и банк, а то я прям в автобусе повешусь...
Christian Raske
Звучит угрожающе, но я справлюсь!  http://se.uploads.ru/nMaCt.gif
Brian Hawkins
http://se.uploads.ru/qI2eF.gif Здравствуй

0

291

Hein Rammsteiner
привет-привет, ещё раз :з
как у тебя тоже настроение?

0

292

Hein Rammsteiner
*смеется*
Я напишу ответ позднее, пока по дому занят.
Brian Hawkins
С принятием. *протянул кексик*

0

293

Christian Raske
Не торопись *-*
Brian Hawkins
Настроение отличное, что удивительно, не спал почти хд
Ты как?:3

0

294

Christian Raske
збазибки \взял кексик, сразу откусывая и жуя\
как день проходит?

Hein Rammsteiner
почему не спал? оо
я бы вот на твоём месте уже хотел убивать, если бы не спал хд

0

295

Hein Rammsteiner

Вот, не скучай.)

Brian Hawkins
Тихо, вяленько, под вечер только активизировался, засуну в духовку кабачок с рисом и собираюсь в магаз сбегать. А у тебя?

0

296

Christian Raske
Красота какая:3 люблю классику
Brian Hawkins
Потолок оказался очень интересным хД я хоть и люблю спать, но пока меня ничто не бесит - я лапочка)

0

297

Hein Rammsteiner

Думаю, и это оценишь тоже.)

0

298

Christian Raske
Ой, прелесть какая *-*

0

299

Hein Rammsteiner
Это не все, что я слушал.)