23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://38.media.tumblr.com/b611f5a17301f50451ef8802148da1ae/tumblr_msx3mlYYaK1sb87h1o1_500.gif

0

2

Hiro Sunao
Ага, пока солнечно и тепло. Правда, не знаю, как в лесу будет, но надеюсь поймать хороший свет и ракурс.
Тож неплохо, вчера готовил, получилось довольно вкусно. Лень готовить, все в духовку пихаю. х)

0

3

Хорошо, что я вчера додумался создать тему заблаговременно, а то мы как раз не дома :D
Всем добрых суток :з

Хиро, вроде все в порядке, по крайней мере, не жжется уже.
Обязательно отдохнём за всех, и ты отдыхай в свой законный выходной :з

0

4

Christian Raske
Успехов с ними, думаю, обязательно повезёт )
Я готовкой особо не занимаюсь, знаю, что спалю всё к чертям собачьим хд Разве что, самое простое могу приготовить, а остальное, нет, увольте )
Gabriel Miura
Не было бы темы, кто-нибудь создал )
Тогда это есть хорошо, как говориться /улыбнулся, после чего кивнул/ Вот уж это будет сделано обязательно, так как неделя явно будет трудной и долгой.

0

5

Gabriel Miura
Ну, создать тему может любой, как помнишь, у нас даже гонки были. х)
Hiro Sunao
От оно что. А я вот вынужден готовить, и готовлю сносно, правда, иногда приходится все отмывать, ибо некоторые жидкости норовят сбежать из сковородки.

0

6

Christian Raske
Например масло или когда готовится подлив? )

0

7

Christian Raske
Hiro Sunao
Ну, просто чтобы не прерывать беседу на середине и не отвлекать необходимостью создавать тему. А то вчера общение шло довольно активно, и я на всякий случай побежал делать :з
Но гонки за тему - это весело с:

Hiro Sunao
Зато забавный опыт, не ожидал быть ужаленным медузой столько раз.)
А что ожидается в течение недели?

0

8

Gabriel Miura
Но несколько болезненный, всё же )
Наплыв людей после отпусков и проверка страховая.

0

9

Hiro Sunao
Это да. По-детски как-то вышло – новый опыт через боль. Правда дети сами лезут к непонятному предмету из-за своего природного любопытства, а я просто их не видел, вода была мутновата. Только в последний раз заметил прибившиеся ко мне волной щупальца, но они уже меня ужалили :D
Могу только представить себе весь этот ужас. И очень надеюсь, что тебе не придётся тратить на это все выходные.

0

10

Gabriel Miura
Главное, теперь смотреть под ноги ) Но часто их вот так вот прибивает?
Нет, сами выходные тратиться не будут, пятидневка уже, но... /покачал головой/

0

11

А вообще, пойду немного вздремну. Ещё увидимся )

0

12

Hiro Sunao
Соус от ежиков!
Gabriel Miura
Да ваще, кому-то облом такой. х)

Прогулялся по лесу. Почти ничего не нашел, пичаль.

0

13

Christian Raske
От ёжиков? /недоумённо/ Не нашли, зато прогулялись отлично )

0

14

Hiro Sunao
Ежики из фарша же. В соусе готовятся. А он сука у меня убегает.
Ага, отлично с мокрыми ногами. Кто ж знал, что там болотце будет...

0

15

Christian Raske
Увы, ни разу в семье такого не делали и понятия не имею, как оно выглядит, но ознакомлюсь )
Прошёл туда, куда ещё не ходил?

0

16

Hiro Sunao
О, это легко, фарш, лук, яйцо, рис, специи, потом соус из кетчупа и майонеза, тушишь в сковородке.)
Немного, я не так часто хожу по лесу, был недалеко от ручья, там это болотце.

0

17

Christian Raske
Персональный рецепт получен ) Спасибо.
Фотографии хоть удалось сделать?

0

18

Hiro Sunao
На здоровье.)
Ага, потом буду редачить, ибо выгулял пару ловцов.

0

19

Christian Raske
Тем паче будет интересно взглянуть на снимки )

0

20

Hiro Sunao
Цветочки, грибочки интересны?)

0

21

на улице гроза и мне очень стрёмно :с

0

22

Brian Hawkins
Боишься грозы? Да ладно.

0

23

Christian Raske
Да. И молнии ненавижу :с
А ещё я не дома и добираться до него далеко...

0

24

Christian Raske
Цветочки-грибочки тоже несут свою скромную эстетику )
Brian Hawkins
Залезть в шкаф и можно спать. Доброго )

0

25

Hiro Sunao
Нету шкафа :с

0

26

Brian Hawkins
Сочувствую. *протянул кексик*
А я наоборот люблю, хоть и как-то раз молния сверкнула прям перед носом.
Hiro Sunao
Тады наслаждайся, тема для тебя уже доступна.)

0

27

Brian Hawkins
Это как так? Тогда в ванную комнату или под одеяло ) Но как в целом ваши дела, не считая непогоды?
Christian Raske
Красивые у вас там места ) И фотографии, я так понимаю, уже обработаны? Насыщенность цветов хорошая.

0

28

Hiro Sunao
Неа, без обработки вообще.) Это я выбрал из всего, что нафоткал, наиболее удачные.

0

29

как жить, когда рукожоп и не умеешь в фш? /боль/

всем суток, да

0

30

Tetsuya Guerra
Например, пока просто вырезать из арта, а после - заказать в теме графики? Доброго.
Christian Raske
Тогда цвета действительно удались )

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Флуд №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC