10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Мысли вслух №0

Мысли вслух №0

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

как же ненавижу пьяных и трезвых мразин дразнящих собак. да ты сам хуже собаки, тупой урод

0

182

пожалуй пора менять свой образ жизни и по утрам вместо кофе выпивать бутылочку винища

0

183

Break me Break me
Please kill me out at your beautiful hand
Before I break your mind

http://se.uploads.ru/e9N5r.gif

0

184

Я опять забыл, что хотел, ну что за...  http://se.uploads.ru/WsqTK.gif

0

185

Кажется, эта игра скоро пойдет нахуй вместе со своим корейским рандомом. Заебало.
Настроение в дерьме по всем фронтам.

0

186

1) Человек: *посидел на всех коленках, приготовил всем виртуальный ужин, сходил в посты с кем-то потрахался* - "Никто меня не любит, никому я не нужен". П - последовательность

2) Быть может достаточно просто достать язык из одного места и начать говорить с оппонентом, как-то пояснять свои настроения и позицию вместо вот этого всего..

0

187

Рано или поздно у меня будет сюжет. Скорее всего очень поздно.

0

188

Высокотехнологичное общество с чудовищно медленной связью. И такое бывает, да.

0

189

Кажется, я словил вдохновение. *сжал в руках синий хвост*

0

190

мандражирую х.х

0

191

Маленькая трагедия жизни: включить игру от первого лица и только спустя минут семь-восемь вспомнить, что клавиатура работает через одно место и значение пяти, важных, клавиш перебиты на значение других, не менее нужных...

0

192

И тут мне жуть как захотелось провести общее собеседование для всего персонала. Эдакий фуршет со шведским столом, только вместо блюд - рюмка валерианы и вызов на ковер.

0

193

А я даже почитать не могу...

0

194

http://se.uploads.ru/FuQS7.gif Почему со мной так всегда?

0

195

В - впадлу

0

196

"Не часто любовь встречают в зуб ногой" (с)
Зато вот любовь нередко так встречает...

0

197

билетынахуй.ру
узнать цену
подарочный сертификат

0

198

да ну что за херня, почему ничто не знает этот город? мне что, на метле туда лететь?

0

199

Все ждут меня таким. http://se.uploads.ru/QAdma.gif Безмятежным источником позитива, который будет кивать на все и улыбаться. 
А я и рад бы, и даже понимаю, что так было бы правильнее всего поступать... Но что делать с этим? http://se.uploads.ru/PzpEA.gif

0

200

: ) Как с языка снял.

https://pp.userapi.com/c840431/v840431713/20d0a/zU-RdIrvKHo.jpg

0

201

сюрприз на сюрпризе сюрпризом погоняет

0

202

второй раз слушаю песню и меня кроет, я плачу, блять, плачу от ржача, остановите меня Нейромонах Феофан – Лесные забавы

+1

203

11010001 10001111 100000 11010001 10000101 11010000 10111110 11010001 10000111 11010001 10000011 100000 11010000 10110101 11010001 10000001 11010001 10000010 11010001 10001100 хД

0

204

Когда гости - это тот момент, когда ты понимаешь, что лучше жить в отеле.

0

205

когда счастлив, потому что никто из дома гостей не водит

0

206

Алгоритм игры с Мартом:
Открыть эпизод.
Прочитать пост.
Проржаться полчаса.
Написать ответ.
Ждать реакции.
Повторить.

+1

207

С - своевременность

0

208

(F3) - при словах о Хэллоуина первой на ум приходит песня из старого доброго мультфильма, который хочется пересматривать снова и снова. Через год, через два и т.д.  Мотив запоминающийся, а исполнение-то какое.

Собственно, сама песня

0

209

Вот вроде и аватаров хочется поделать, а фоны все старые и не подходящие.

0

210

Как же я не люблю пьющих людей. Особенно дома. >w<

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Мысли вслух №0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC