11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Мысли вслух №0

Мысли вслух №0

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Блять, вот так вот пишешь, пишешь, исправляешь, сохраняешь, а ворд тебе выдает "сбой продукта, обновите все и вообще я ничего не сохранил, ебись со всем заново".

0

122

И у меня эта сволочь дала сбой... Придется ставить снова.

0

123

все начинается с манго хД или как провести понедельник без шмали хд

0

124

мазафака, сбои не дают наслаждаться чтением чужой игры, либо это специально от меня сделано????

0

125

О плановых работах почему-то не сочли нужным предупредить, пока очередной сбой не вызвал недовольства пользователей.

0

126

Onanie führt meistens zu Rückenmarkschwund

0

127

Как же меня, что называется, бомбит. Человек приехал в Японию якобы учиться-учиться-учиться и жалуется, что... у него много учебы и домашней работы, а занятия каждый день длятся аж 4 часа! Времени погулять нет! А ещё никто одобрительно не смотрит на неформальный внешний вид, и обилие пирсинга/вырви-глаз шмотья/бешеных укладок, на самом-то деле, смотрятся неуместно в цивильном обществе :с
Учеба не устраивает, режим дня не устраивает, система работы японских компаний и служб не устраивает, консерватизм не устраивает, отсутствие времени на гулянки и необходимость, о Боже мой, учить кандзи тоже не устраивают...

Да съебитесь вы отсюда, если ничего не устраивает. Русских проблядей в Японии и так хватает.

0

128

Прямо какая-то русская рулетка.

0

129

почему нельзя просто взять и вырвать из жопы ноги у человека????

0

130

Можно в этом мире, в принципе, все, но по каждому пункту желаний идет определенная статья.

0

131

Мне часто говорят, что я психически не здоров и мне стоит провериться у психиатра!
Могу утешить одним - мне выдали справку о том, что абсолютно здоров, а это значит, что я и мои черти хорошо умеем маскироваться хД

0

132

Нашел работу тичером. Буду вешаться.
Но зато все официально, не депортируют, если поймают.

0

133

Это осенняя депрессия детка...

0

134

Ну вот и все.
Опять все по наклонной.
Сколько ни пытайся, а каждый раз такое.

0

135

Легкие, не выплевывайтесь :с

0

136

Сижу на кровати и как дурак трясу змеей.
И кто бы что ни подумал - змея игрушечная, мне ее ребенок подарил.

0

137

Почему русские, приехавшие в Японию, начинают вести блоги из раздела "я сходил в японский туалет ыыы и забыл постирать шмотки хахаха в японской стиралке лол", а заправляют это все отборным матом и тонной грязи в сторону японской действительности? Это какое-то психическое расстройство? Массовая деградация? Или за границей быдло-натура проявляется сильнее?

Мне стыдно за этих людей.
Вот едешь ты с желанием показать свою страну с лучшей стороны, укрепить связи, а кто-то все это просирает.

0

138

Увлажняющий крем для лица за 157 500 рублей. Да вы охуели.

0

139

Переустановил Ведьмака. Свободного места стало еще меньше. WTF?

0

140

Почему, когда инфы нужен минимум, перечитываю/смотрю все, даже сверх того?

0

141

Исписался на 30 страниц ворда. Теперь опять на полгода в отдых отправлюсь.

0

142

Берцы, родненькие, вот я вас и достал.

0

143

Идешь себе спокойно, а тебе на голову град внезапно.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Мысли вслух №0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC