11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Мысли вслух №0

Мысли вслух №0

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Интервью, задавание вопросов, вечера с обогревателем... Один я считаю, что это прекрасный шанс напиздеть о своей жизни людям, которые внезапно на пять минут заинтересовались тобой?  На все вопросы я бы отвечал: у нас на Марсе урожай картохи нынче херовый и похолодало. Самообман или необходимость быть как все?

0

92

Кто-то работает, а кто-то горазд только ныть. Я считаю, что если человек ничего не делает, чтобы изменить свои жизненные условия, то его все устраивает. Так зачем же тогда они ноют в адрес тех, кто что-то да делает?

0

93

Valentin Thalberg
Хочу напомнить, что свои предложения, мнение и недовольство текущей деятельностью на форуме можно свободно, но в вежливой форме высказать в соответствующей теме) Не стоит быть категоричным, делать поспешные выводы и вешать ярлыки на людей, которым идея интервью приходится по душе. Если у тебя есть более интересные и свежие предложения, то я готов выслушать и подумать о реализации :3

0

94

Noel Miura
а тут я без свободы слова? странно, ребят.

0

95

С утра начинают раздражать.
Давно такого не было.

0

96

Так. Есть накладки на когти. Есть ли подобная штука для кошачьих зубов?

+1

97

Я с вами ругался, но так и быть, готов выслушать извинения.

Здорово. Прекрасная самооценка у чела, который постоянно с кем-то конфликтует даже по мелким поводам.

0

98

La vie passe.
Le temps passe.
Только что-то слишком быстро.

0

99

- Ой, ну ты же не проф.художник, как ты можешь брать за это деньги? Как насчет того, чтобы взять реквестик за "спасибо"? Потренируешься.
- Ой, ну ты же так круто рисуешь, прям профи. Что тебе стоит черкануть мне рисуночек бесплатно, это же пустяк, а тебе в удовольствие? Какие еще деньги?

Охуевшие твари и где они обитают.

+1

100

Уже три маньяка.
Здорово.

0

101

Дружить с интровертом охуенно. Во первых, он всегда выслушает, поможет взглянуть на ситуацию с разных сторон и маловероятно, что он Вас предаст. Во вторых, многих смущает неразговорчивость интровертов, рассудительность и спокойствие. Попытайтесь добиться доверия интроверта, чтобы он к Вам привык, а потом попытайтесь его заткнуть, успокоить и не краснеть от его выходок, когда у него случается выплеск эмоций или появляется "одна забавная штука", которую он давно хотел сделать.

Бож, как про себя читаю.

0

102

Прочитал "Альтернативная активность", подумал, что это Жи ми-ми-мии

0

103

Чую, что скоро сдохну от этого кашля.

0

104

Прокусить насквозь щеку? Запросто.

0

105

Вроде давно бросил, а кроет до сих пор

0

106

Угнать библиотекаря... Это что-то новенькое. х)

0

107

Судя по новостям, люди тут празднуют 10 лет с того дня, как осудили Битцевского маньяка.
Празднуют, разумеется, подражанием.

Хм.

http://s018.radikal.ru/i522/1710/34/5a73fdebf3f8.png

0

108

Я ненавижу людей. Особенно тех, кого все вокруг считают "семьей".

0

109

Отчалить в универ в 8 утра, а уйти из него в 8 вечера. В свой выходной.
Я очень люблю вас и уважаю, японцы, но ебаный ты ж нахуй. И ведь не откажешь же в участии.

0

110

Хочу провалиться сквозь землю рядом со всеми такими идеальными.

0

111

Что-то я опять потерялся.

0

112

Пиздец я в ярости.

0

113

Вопросы о кольце, неудачная попытка знакомства и просьба поцелуя. Нда... мужики совсем разучились знакомиться. *фейспалм* Затрудняюсь это как-то комментировать.

0

114

Думаешь на ночь о том, сколько ты успеешь сделать за день, потом утром просыпаешься в час дня. А потом внезапно наступает семь вечера, ты не сделал нихера и думаешь, а куда же делся весь день.
Или когда планирование - это вот вообще не твое.

0

115

Прощай, зарплата.

0

116

Легко и просто Крис от чтения книги переходит к поискам инфы по действию наркоты и скачиванию учебников по криминалистике. Красота.

0

117

Три кило шоколада это несомненно самый лучший подарок на днюшу который я когда-либо получал

0

118

Когда-нибудь я перестану прогуливаясь,  но это уже другая история.

0

119

А я все ждал...ну не может такой форум без подобного колорита обойтись хддд

0

120

Ей-богу, сейчас легкое выплюну.

0

Вы здесь » Shinsei School » Флуд » Мысли вслух №0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC