10.11 На форуме праздник длится почти вечность~ До нас добралась повозка с конкурсом и сюрпризами и дожидается всех здесь!
31.10 ハッピーハロウィン! Или счастливого Хэллоуина, друзья~ Надеюсь, потусторонние гости в эту ночь не будут слишком навязчивыми~ Ну а мы, меж тем, приглашаем вас на квестовый бал. А повозка с сюрпризами уже на подходе~
30.10 В правила и матчасть форума были внесены некоторые изменения касательно отсутствия игроков и кружков/секций школы. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними! Мы продолжаем брать интервью у Naoya Okada - не стесняйтесь задавать вопросы в этой теме. Также сегодня свой День Рождения празднует Michael Fisher, поэтому спешите поздравить его!
11.10 На форуме запущен конкурс "Kinder Surprise" - спешите попытать удачу и получить подарок! Жертвой интервью был выбран Naoya Okada, и самое время задавать вопросы директору в этой теме. Скоро Хэллоуин, котята, а это значит, что нас ждут приятные обновления и ивенты~
02.10 В нашем полку прибыло - к админ.составу присоединился Naoya Okada! Также на форум были добавлены некоторые скрипты (спасибо, Christian Raske!), и теперь всем участникам доступна функция смены имиджа. Об этих и других новостях подробнее можно прочитать тут.
25.09 Мы немного упростили условия партнерства, чтобы дружественным проектам было удобнее оставлять у нас свою рекламу. Тем временем, еженедельный интервью-флешмоб продолжает набирать обороты. Узнать имя «жертвы» допроса можно тут.
23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 154

1

http://forumfiles.ru/files/0018/c1/67/36745.png
Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на территории школы Shinsei! Если у вас возникли вопросы, можете смело задавать их здесь. Мы постараемся помочь вам в кратчайшие сроки.
Ответы на часто задаваемые вопросы мы стараемся своевременно добавлять в тему FAQ, дабы вы не тратили время на их поиск.

0

91

Кеся
Добрый вечер.
Я немного не администрация, но когда-то в ней состоял отвечу.
Рост и внешность, похожая на девочку (если это не совсем уж прям девочка-девочка с волосами до копчика), в принципе, не запрещаются. Однако, я не думаю, что персонал и коллеги, в особенности начальство, смогут и будут воспринимать такого работника всерьез - в плане одежды. Лично я, завидев подобного медбрата или преподавателя, подумал бы, что это шутка и попросил бы нормального врача или учителя. Шорты явно будут не очень хорошей идеей, разве что он не будет ходить в них вне рабочее время, потому как на работе все же лучше носить брюки или джинсы.

Отредактировано Naoya Okada (2017-09-28 22:24:48)

0

92

Кеся
Доброго времени суток! Благодарю за интерес к нашей ролевой~
Нестандартность - понятие относительное. Если Ваш персонаж от природы обладает женственной внешностью, то это один вариант, который вполне имеет право на существование в рамках проекта. Если же Вы имеете в виду персонажа, который тяготеет к изменению своего образа до женского, то подобное недопустимо для преподавателей и прочего персонала. Как ни крути, а это своего рода отклонение, и такого потенциального сотрудника вряд ли после соответствующей проверки допустят до работы с проблемными детьми.
Если говорить об одежде, то здесь все же стоит придерживаться вполне определённых и стандартных норм, т.е. официально-делового стиля, офисного кэжуала. Увы, в шортах и гольфах взрослому мужчине на любой должности в школе ходить вряд ли позволят.)
Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь)

0

93

Да, у него более менее женская внешность, его часто путают с девушкой (что его ужасно бесит). Он ни в коем случае не желает походить внешностью на девушку. По поводу его внешнего вида, может, если вы посмотрите внешность, которую я хочу взять, то всё сталет более понятно? Ягэн Тоширо - Танец Мечей. Просто он гоняет в шортах и гольфах, не очень хочется рушить этот образ, ибо нравится очень. Тем более он поверх будет носить белый халат.

0

94

Кеся написал(а):

Ягэн Тоширо — Танец Мечей.

Здравствуйте!
Большое спасибо за уточнение. http://funkyimg.com/i/Y8RW.gif
Я посмотрел внешность, и, на мой субъективный взгляд, персонаж, скорее, выглядит подростком с изящными чертами лица, но если Вам хочется передать именно женственность своего героя для создания определенного образа, то пусть будет так :з
По поводу привычки одеваться, я бы все-таки рекомендовал в рабочее время сохранять дресс-код, не только потому, что в Японии в действительности все очень строго (на все сто процентов нам попросту не удастся воспроизвести японские реалии, поскольку мы все-таки относимся к категории аниме-ролевых, и внешности сами по себе далеки от реальности). Проблема, скорее, в том, что сотрудника, надевающего на работу шорты, не будут воспринимать серьёзно, такой внешний вид будет отвлекать окружающих и особенно детей с проблемами психологического характера. Да и если персонажу не очень нравится, что его путают с девушкой, есть ли веская причина ходить так на работу, если подобный стиль в одежде даст только больше поводов считать его девушкой.
Нет, не подумайте, что я прошу Вас отказаться от внешности и ее особенностей. Ни в коем случае. Просто, как и в случае с преподавателями, имеющими неформальную внешность, рекомендую скрывать подобные предпочтения в одежде во время работы. А в нерабочее время пусть персонаж ходит так, как ему удобно.)
Просто хотелось бы, чтобы Вы имели это в виду. Сама по себе, внешность вполне допустима :з

0

95

Так, всё понял, от шортиков и гольфов откажусь в учебное время. Ещё один вопрос: двадцать три года приемлемый возраст для медбрата? И ещё мой персонаж может устроиться на работу медбратом в эту школу с целью научиться чему-то большему и набраться опыта? Что-то вроде практики, но для себя. Так, на всякий случай.

0

96

Добрых суток. Хотелось бы переговорить с автором заявки на Акимуру Киришиму (последний в поисковой теме, пока что).
И, по возможности, роль придержать.

0

97

Кеся
Еще раз здравствуйте! Прошу прощения за поздний ответ и благодарю за понимание~
23 года - это вполне приемлемый возраст для медбрата. В Японии подготовка специалиста данной сферы занимает 4 года - в университете или соответствующем колледже. Поскольку японская система образования строго ориентирована на возраст учащегося, поступить в ВУЗ необходимо в 18 лет. Таким образом, закончить обучение персонаж должен в 22 года, а после он имеет право работать, проходить практику и повышать свою квалификацию. Разумеется, для работы необходимо иметь лицензию, которую получают на последнем курсе.
Если у Вас остались вопросы, мы будем рады на них ответить)

0

98

Kim
Доброго времени суток!
К сожалению, автор акции в данный момент отсутствует на форуме, планирует вернуться в течение двух недель, однако мы его оповестили и ждем ответ. Надеюсь, он откликнется быстро и свяжется с Вами)
Вы хотели бы сразу придержать эту роль или дождаться ответа от автора?)

0

99

Noel Miura
Спасибо за ответ. Зарегистрироваться я сейчас могу (да, роль я попрошу придержать)? Насчет анкеты, видимо, не буду так скор, из-за отсутствия автора заявки.

0

100

Kim, конечно, можете регистрироваться сейчас, роль будет за Вами :3

0

101

Kim, прошу прощения, автор акции сказал, что уже есть человек, забронировавший этого персонажа. К сожалению, мы не были проинформированы заранее, потому прошу прощения  http://funkyimg.com/i/Y8TC.gif
Если Вы захотите присоединиться к нам в иной роли, то мы будем очень рады!

0

102

Хм. Подстава. Неприятно. Что же, ладно. Жаль.
Спасибо за уделенное время.

0

103

Kim написал(а):

Хм. Подстава. Неприятно. Что же, ладно. Жаль.
Спасибо за уделенное время.

Очень жаль.
Надеемся, Вы все же придете к нам с другим персонажем.

0

104

Доброго времени суток. На вашей ролевой на одно рабочее место только один персонаж? Хотел пойти учителем физры, но там акция висит. Можно ее подвинуть, или присмотреться к другой должности?

0

105

Мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток. На вашей ролевой на одно рабочее место только один персонаж? Хотел пойти учителем физры, но там акция висит. Можно ее подвинуть, или присмотреться к другой должности?

Среди преподавателей да, один персонаж-один предмет. Среди персонала указано количество.
Если охота преподавать физкультуру, есть вакансия стажера.

0

106

А вам так принципиально кого видеть на этом месте?

0

107

Таки да, я задумывал персонажа именно таким.

0

108

Ясно. Успехов вам.

0

109

Мимокрокодил
Доброго времени суток! Прошу прощения за поздний ответ от администрации - увы, Вас дезинформировали ранее.
При необходимости штат преподавателей всегда может быть расширен, и нам совершенно не принципиально, кого видеть. Абсолютно все может обсуждаться и обговариваться с администрацией.
Еще раз прошу прощения. Очень надеюсь, что Вы посетите наш форум, увидите ответ и решите присоединиться к проекту  http://funkyimg.com/i/Y8TC.gif

0

110

Времени суток.

0

111

Сообщение шустро отправилось, пардон. Я могу внутри направления дописать собственный пункт? Для студентов колледжа.

0

112

J. написал(а):

Сообщение шустро отправилось, пардон. Я могу внутри направления дописать собственный пункт? Для студентов колледжа.

Здравствуйте!
Да, конечно. Список направлений подготовки и специальностей может быть расширен при необходимости, поэтому Вы можете указать в рамках направления подготовки специальность, которой нет в списке, а мы потом добавим ее в матчасть.
Если ещё будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы будем рады помочь :з

0

113

Хоспади, как сложна-то D

День добрый.)

Суть в следующем — не играл на  подобных ролевых лет пять уже, а хочется вспомнить, что это такое. Единственное, смотрю — очень многое изменилось. Поможете осознать, что и как?)

Еще один аспект — хочу быть преподавателем математики в старшей школе, но на него у вас идет акция. Могу сделать своего персонажа на эту роль? Или лучше выбрать другой предмет?

0

114

хидэ написал(а):

Суть в следующем — не играл на  подобных ролевых лет пять уже, а хочется вспомнить, что это такое. Единственное, смотрю — очень многое изменилось. Поможете осознать, что и как?)

Привет.) Новичков нам вести не в первой, так что можешь смело присоединяться. *подмигнул*
Штат может пополняться, как сказано выше, но если остаются вопросы, то всегда можно обратиться к кому-нибудь из администрации. Не бойся, не кусаются.)

Отредактировано Christian Raske (2017-10-04 00:34:07)

0

115

Ну-с, не совсем новичок, просто рилли все изменилось. В любом случае, Вы меня прям успокоили D

Пойду тогда продумывать персонажа D
До скорого.)

0

116

хидэ написал(а):

Ну-с, не совсем новичок, просто рилли все изменилось. В любом случае, Вы меня прям успокоили D

Пойду тогда продумывать персонажа D
До скорого.)

Будем Вас ждать и готовы помочь в случае чего :з

0

117

Читал тут тему "Библиотека" и нашел мелкую, но противную очепятку в описании:
"... 3x4 — всё остальное сделают за аас."

0

118

Alexander Bateman
Спасибо, что сказали.
Исправлено.

0

119

Доброго времени суток!
Хотелось бы переговорить с Rinji Nakano, автором заявки на Ви из поста №8, если оно еще актуально. Есть вопросы по персонажу.
Ну и, наверное, прошу персонажа придержать, чтобы не возникло никаких эксцессов хд

0

120

Доброго дня ~
Заявка уже несомненно актуальна.
Можете зарегистрироваться и написать мне в лс, выберем какой контакт удобнее или в ICQ: 667242623.

0

Вы здесь » Shinsei School » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC