23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

http://forumfiles.ru/files/0018/c1/67/36745.png
Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на территории школы Shinsei! Если у вас возникли вопросы, можете смело задавать их здесь. Мы постараемся помочь вам в кратчайшие сроки.
Ответы на часто задаваемые вопросы мы стараемся своевременно добавлять в тему FAQ, дабы вы не тратили время на их поиск.

0

61

Давайте в вк, в общем-то)

https://vk.com/id410290999

0

62

Gabriel Miura
понял, спасибо *потянулся, смачно зевнул* пойду дописывать...

0

63

Kenta Green
Вдохновения Вам и успехов :з

0

64

Глупый вопрос, наверное, но, на форум принимаются исключительно мужские персонажи, да?

0

65

?.? написал(а):

Глупый вопрос, наверное, но, на форум принимаются исключительно мужские персонажи, да?

Здравствуйте!
Да, в рамках данного проекта мы принимаем только мужских персонажей.
Обращайтесь, если у Вас возникнут ещё какие-то вопросы. Мы постараемся ответить на них :з

0

66

Господи... Я просто обязан был написать в гостевую! Как бы глупо это ни звучало, но я случайным образом наткнулся на вашу ролевую и не смог пройти мимо. К слову, я не играл уже более 4х лет, а сейчас, когда попал на ролку по школе, чуть скупую мужскую слезу не пустил. :) Я бы хотел присоединиться к вашему пока не такому большому коллективу. Скажите, пожалуйста, а могу ли я взять персонажа не из предложенных, а какого-нибудь своего? И возьмёте ли медика на роль врач в вашей школе/колледже? :)

0

67

shouta. написал(а):

Скажите, пожалуйста, а могу ли я взять персонажа не из предложенных, а какого-нибудь своего? И возьмёте ли медика на роль врач в вашей школе/колледже? :)

Привет. Конечно, можно и даже нужно.)

+1

68

shouta. написал(а):

Господи... Я просто обязан был написать в гостевую! Как бы глупо это ни звучало, но я случайным образом наткнулся на вашу ролевую и не смог пройти мимо. К слову, я не играл уже более 4х лет, а сейчас, когда попал на ролку по школе, чуть скупую мужскую слезу не пустил. :) Я бы хотел присоединиться к вашему пока не такому большому коллективу. Скажите, пожалуйста, а могу ли я взять персонажа не из предложенных, а какого-нибудь своего? И возьмёте ли медика на роль врач в вашей школе/колледже? :)

Присоединяйтесь, мы будем только рады :з
Персонажа можно брать любого, главное, чтобы Вам было интересно им играть и чтобы он удачно вписался в логику мира.
Врач нам, конечно же, очень нужен, и эта вакансия как раз свободна :з
Если у Вас возникнут вопросы при ознакомлении с матчастью или при проработке персонажа, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, мы обязательно проконсультируем и поможем.
Будем Вас ждать. http://funkyimg.com/i/Y8TK.gif

0

69

Какие вы тут приветливые и дружелюбные! Теплотой и уютом повеяло прям-таки. Спасибо большое вам, очень приятно видеть такое отношение к новичкам!
И последний вопрос насчёт актива: у меня работа сутки/трое и последний курс очного отделения, так что 2 раза в неделю буду отсутствовать, а с понедельника по субботу после пяти вечера по Московскому времени буду онлайн. Сойдёт? :)

0

70

shouta. написал(а):

И последний вопрос насчёт актива: у меня работа сутки/трое и последний курс очного отделения, так что 2 раза в неделю буду отсутствовать, а с понедельника по субботу после пяти вечера по Московскому времени буду онлайн. Сойдёт? :)

Никто не будет бить за отсутствие, но в случае чего лучше предупреждать в соответствующей теме. А так не требуется каждодневное присутствие, все ж реал важнее, а тут отдых.)

+1

71

shouta. написал(а):

Какие вы тут приветливые и дружелюбные! Теплотой и уютом повеяло прям-таки. Спасибо большое вам, очень приятно видеть такое отношение к новичкам!

Это Вам спасибо, что проявляете интерес :з
Как уже сказали выше, отсутствие - не проблема, все мы уже давно взрослые люди и понимаем, что подчас нет никакой физической возможности сидеть на форуме безвылазно. Нам бы хотелось, чтобы игроки тут отдыхали и реализовывали свои идеи в игре. Просто если отсутствие получится долгим, лучше нам сообщать, чтобы мы имели в виду и никому не отдавали Вашу внешность или роль :з

0

72

Честно сказать, впервые встречаю таких людей, как вы. У меня аж настроение поднялось.)
Тогда постараюсь завтра написать анкету и всё такое.
Ждите меня.~

0

73

shouta. написал(а):

Честно сказать, впервые встречаю таких людей, как вы. У меня аж настроение поднялось.)
Тогда постараюсь завтра написать анкету и всё такое.
Ждите меня.~

Не спешите, мы не будем торопить :з
Познакомьтесь с материалами, поспрашивайте нас, если что-то будет непонятно.
Успехов Вам и вдохновения! Мы будем Вас ждать ~

0

74

Очень приятный и вдохновляющий дизайн, как и оформление информационных тем. Наслаждение для глаз не только заядлого отаку, но и любого зрячего человека. Примите комплименты от постороннего гостя. Похоже, вы замечательные. Пойду просить о партнёрстве.

0

75

Бренн, огромное Вам спасибо за столь теплые слова!
Уют и комфорт наших игроков и гостей для нас - превыше всего, поэтому мы будем стараться и дальше поддерживать теплую атмосферу как в оформлении, так и в самой игре, и в отношении к людям :з
Будем очень рады заключить партнерство с Вашим проектом и оказать любую помощь, если она от нас потребуется.
Еще раз огромное спасибо ~  http://funkyimg.com/i/Y8TJ.gif

0

76

оооой, у вас в списке ролей поехал код, причём напротив чуваков из гинтамы.
похоже, гинтоки чем-то недоволен. дайте ему злого бухла и много-много парфе.

0

77

shiro написал(а):

оооой, у вас в списке ролей поехал код, причём напротив чуваков из гинтамы.
похоже, гинтоки чем-то недоволен. дайте ему злого бухла и много-много парфе.

Большое спасибо за замечание!
Все поправили :з

0

78

С ума сойти.. Я сейчас подумал, что глюк словил.
Вы живые, офигеть. ЖИВЫЕ**

0

79

юсэй написал(а):

Живые и активные.) И в ожидании новых/старых игроков.)

0

80

юсэй написал(а):

Живые как никогда. И будем рады всем-всем-всем :з
http://funkyimg.com/i/Y8TJ.gif

0

81

Вы возродились *-*
Чудо-то какое, я как раз недавно думал, как тут было когда-то классно и мило.
Старые анкеты вы все посносили?

0

82

Ринжи написал(а):

Вы возродились *-*

Привет.) Насколько я знаю, нет, анкеты все в полном порядке, стоит только создать тему с тем же названием, а админы старую анкету туда перенесут.

+1

83

Ринжи написал(а):

Вы возродились *-*

Рады снова видеть тебя у нас :з
Спасибо большое за теплые слова!
Анкеты в целости и сохранности, только профилей не осталось, поэтому, как сказали выше, можно снова зарегистрироваться и просто оставить тему для анкеты, не заполняя содержимого, мы сами перенесем. Или можно посмотреть в архиве, по крайней мере архив с анкетами я делал общедоступным :з
Будем тебя ждать *-*

0

84

Gabriel Miura написал(а):

Рады снова видеть тебя у нас :з
Спасибо большое за теплые слова!
Анкеты в целости и сохранности, только профилей не осталось, поэтому, как сказали выше, можно снова зарегистрироваться и просто оставить тему для анкеты, не заполняя содержимого, мы сами перенесем. Или можно посмотреть в архиве, по крайней мере архив с анкетами я делал общедоступным :з
Будем тебя ждать *-*

Я тоже рад :з
Собственно, мне бы хотелось на нее посмотреть сначала, может быть я там что-нибудь да поменяю. Все таки немало времени прошло)
Правда я не вижу архива никакого :с

0

85

Rinji Nakano
Доброго времени суток и с возвращением! :3 Рад видеть)
Пожалуйста, проверь сейчас - я открыл доступ к просмотру архива анкет~ Все ли видно?

0

86

Noel Miura

О, есть, спасибо, теперь все вижу :>
Пойду перечитаю, может что поправить надумается.

0

87

Rinji Nakano
Рады помочь~
Удачи и будем ждать твою анкету :3

0

Вы здесь » Shinsei School » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC