23.09 Дорогие друзья, сегодня празднует свой День Рождения наш талантливый администратор-дизайнер, Габриэль! Давайте все вместе поздравим его здесь :3
21.09 На сервисе снова неполадки, но саппорт обещает решить проблему с неработающим функционалом (правда, неизвестно, когда), так что мы Хатико и ждем. Подробности можно узнать тут; разглагольствования и напоминалки прилагаются.
18.09 Мы продолжаем запускать заезженные и неинтересные конкурсы. На этот раз вам предлагается посоревноваться в умении писать посты и набросать небольшую работу на заданную тематику. Кроме того, был выбран новый участник интервью, а также, наконец, названы самые активные участники проекта за период с 16 августа по 18 сентября. Лица героев уже красуются в шапке, а подробности об их заслугах и о событиях на ролевой за последнюю неделю можно узнать в теме новостей.
11.09 Наконец-то у нас первая жертва интервью — Hein Rammsteiner. Задавайте ему свои вопросы и не забывайте выбирать следующего участника. Подробности о небольших обновлениях и дополнениях на форуме вы можете узнать здесь.
16.08 В это непростое для фрпг время обновленный Shinsei вновь открывает свои двери для тех, кого не пугают «немодные школьные ролочки». Пусть мы и не «в тренде», но готовы трудиться для тех, кому это будет интересно. Добро пожаловать! Подробнее.
Жанр: психология, повседневность, школа, слэш (яой);
Система: локационно-эпизодическая;
Рейтинг: NC-17 (18+);
Время в игре: 2017 год, апрель.
Нужные персонажи:
Lorem ipsum:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec. Читать далее.

Shinsei School

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shinsei School » Гостевая » Гостевая

Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

http://forumfiles.ru/files/0018/c1/67/36745.png
Дорогие гости, мы рады приветствовать вас на территории школы Shinsei! Если у вас возникли вопросы, можете смело задавать их здесь. Мы постараемся помочь вам в кратчайшие сроки.
Ответы на часто задаваемые вопросы мы стараемся своевременно добавлять в тему FAQ, дабы вы не тратили время на их поиск.

0

31

Огось
Вы тут вернулись
А я у вас когда-то играл
За Нильса и за Вольфхарда
Примете меня обратно?)

0

32

фьють написал(а):

Огось
Вы тут вернулись
А я у вас когда-то играл
За Нильса и за Вольфхарда
Примете меня обратно?)

Здравствуйте!
Ну конечно же! Примем с огромным удовольствием. http://funkyimg.com/i/Y8TJ.gif
Будем очень рады, если Вы к нам вернетесь :з
Если планируете тем же персонажем играть, оставьте тему с анкетой без содержимого, а мы из архива все скопируем.

0

33

Оу, я дико рад :3
А, если честно, кого бы было интереснее увидеть?
Просто я бы за обоих хотел бы играть х)

0

34

фьють написал(а):

Оу, я дико рад :3
А, если честно, кого бы было интереснее увидеть?
Просто я бы за обоих хотел бы играть х)

Не вижу абсолютно никакой проблемы в том, чтобы взять обоих персонажей. Там каждый по-своему интересен, и если время позволяет, то реализовать обоих было бы очень здорово :з

0

35

Доброго времени.)
Скажите, а анкеты Рихарда и Мэттью Адлеров у вас сохранились ещё?)

0

36

Рихард написал(а):

Доброго времени.)
Скажите, а анкеты Рихарда и Мэттью Адлеров у вас сохранились ещё?)

Здравствуйте. Да, анкеты в целости и сохранности.)
Будем очень рады видеть вас у себя снова! http://funkyimg.com/i/Y8TR.gif

0

37

Gabriel Miura написал(а):

Будем очень рады видеть вас у себя снова!

Приятно это слышать.)) Мы в процессе. Часом позже анкеты всё-таки нашлись и у нас, так что скоро подправлю свою и подам на проверку.)
А там и Мэттью подтянется.)

0

38

Richard Adler
Отлично!
К вам претензий не было никогда, так что проверка, думаю, не займет много времени :з

0

39

Не пришло письмо с паролем, можно его сменить на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

40

Добрый день!

Скажите, актуальна ли еще акция, открытая Аратой Огавой на того, кто повлиял на него? Если да, то у меня вопрос к игроку Араты: есть ли у Араты пара?

Также вопрос к администрации: примерно в каком темпе идет игра? Я так понимаю, по согласованию с соигроком(-ами), но мне бы хотелось знать местные привычки в целом - как оно по факту обычно получается: 1 пост в день, 1 пост в 3 дня, 3 поста в день, другое?

Эпизоды тоже по согласованию, так? Я правильно понимаю, что игра в основном об отношениях?

0

41

Hiroto написал(а):

Не пришло письмо с паролем, можно его сменить на:

Простите за задержку, форумы долго лежали, и мы сами только вернулись. Пароль поменяли, можете заходить ~

0

42

Случайный прохожий написал(а):

Добрый день!

Здравствуйте!

Скажите, актуальна ли еще акция, открытая Аратой Огавой на того, кто повлиял на него? Если да, то у меня вопрос к игроку Араты: есть ли у Араты пара?

Да, акция, думаем, актуальна, поскольку прежний соискатель анкету так и не подал.
Арата сообщал об отсутствии до сегодняшнего дня, но мы в любом случае уведомим его, чтобы он сам смог ответить на все интересующие Вас вопросы по поводу его персонажа.

Также вопрос к администрации: примерно в каком темпе идет игра? Я так понимаю, по согласованию с соигроком(-ами), но мне бы хотелось знать местные привычки в целом — как оно по факту обычно получается: 1 пост в день, 1 пост в 3 дня, 3 поста в день, другое?
Эпизоды тоже по согласованию, так? Я правильно понимаю, что игра в основном об отношениях?

Отношения являются допустимой игровой тематикой, но ни в коем случае не навязываются игрокам как основа для отыгрыша. Можно поиграть о многом, что в принципе может заинтересовать людей в рамках обозначенных реалий.
Мы не так давно возобновили свою деятельность, поэтому активных эпизодов в данный момент времени, к сожалению, очень мало, так что сложно анализировать статистику игровой активности, но если Вам удобнее представляется ситуация в цифрах, то пусть будет в среднем 1 пост в 3 дня, пока что. В локациях игра пока что не ведется, да и в целом эта игровая модель уже устаревает.
Отметим, что мы в принципе не ограничиваем людей в сроках написания постов, за исключением квестов, чтобы они не затягивались. Личную игру сами участники ведут так, как им удобно распоряжаться своим временем. Все мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что всякое бывает, и загруженность в реальной жизни не всегда позволяет вести стабильную игру на форуме, так что веником гонять никто никого не собирается. Все сроки оговариваются с каждым конкретным игроком, если участники испытывают в этом необходимость с:

0

43

Хорошо, спасибо) Жду ответа Араты)

0

44

Хорошо, спасибо) Жду ответа Араты)

Всегда пожалуйста! Рад быть полезным :з
Надеюсь, что Арата вскоре появится. Простите за ожидание.

0

45

Случайный прохожий
Здравствуй! Товарищ, что приходил по моей акции, действительно пропал без вести, поэтому роль актуальна как никогда. По поводу пары: нет, у Араты таковой нет. Так что очень жду и готов к диалогу! Регистрируйся, поговорим по ЛС, а если через форум неудобно, то сообщу по ЛС вк и спишемся уже там.  http://funkyimg.com/i/Y8PT.gif

0

46

Персонаж Hayate Matsuoka. Как скоро должен прийти пароль? (Пока не пришел.) Второго (Matsuoka Hayate) можно сразу удалять - привычка. lol

0

47

ЛС мне подходят)

0

48

Персонаж Hayate Matsuoka. Как скоро должен прийти пароль?

Возможно, эти сбои происходят по причине того, что форумы "ложились" пару раз в последнее время, мы не знаем :с
Пароль изменен на: 123456
Не забудьте его поменять :3

Второго (Matsuoka Hayate) можно сразу удалять — привычка. lol

Понял Вас)

0

49

Случайный прохожий
Тогда сразу пришлю весточку  http://funkyimg.com/i/Y8PF.gif

0

50

доброго времени суток уважаемой администрации!
очень хочу присоединиться к вашей игре, но сразу столкнулся с одной очень важной для меня проблемой - выбором персонажа, который действительно будет востребован. очень часто получалось так, что создавая персонажа - вкладывал в него душу, а потом летал по форуму в одиночестве, что тот юрэй... поэтому и решил написать здесь все и сразу. потом уже буду ждать ответа.
итак... варианты моих персонажей:
вариант 1.
https://moe.shikimori.org/system/characters/original/96787.jpg
внешность - Takeru Totsuka из аниме Kamigami no Asobi

рост средний, брюнет, глаза карие. детдомовец-подкидыш, настоящих родителей не знает, да и не хочет знать. возраст - хотелось бы 17 лет (то есть либо уже год, как учится, либо переведен из другого учебного заведения). характер волевой, немного грубоватый. больших шумных компаний сторонится, предпочитая им занятия в спортивном кружке. благодаря рукам, которые всегда росли из нужного места, подрабатывает в автомастерской. в разговоре - лаконичен. не любит долгие разговоры или проявление бурных эмоций. несдержанные люди вызывают раздражение. если персонаж приживется, в будущем возможно отыграть встречу с родителями и, например, с братом.

вариант 2.
https://nyaa.shikimori.org/system/characters/original/245.jpg
внешность - Toushirou Hitsugaya из ТВ сериала Блич

рост - ниже среднего, пепельный блондин, глаза голубые. спортсмен-вундеркинд. занятия гимнастикой для него начались в 5 лет, после чего он практически сразу начал заниматься прыжками в воду. в возрасте 11 лет выиграл Игры доброй воли, а в 12 лет стал самым юным чемпионом мира, взяв золото в прыжках с 10-метровой вышки. сейчас ему 15. достаточно общительный молодой парнишка, который может найти подход почти к любому. любит пошутить и посмеяться. надеется в будущем взять золото на Олимпийских играх. впрочем, если персонаж приживется, этому не суждено будет осуществиться - он получит травму и станет самым юным тренером.

вариант 3.
https://imgfast.net/users/3411/33/67/74/avatars/54-40.jpg
внешность - Shino из аниме и игры Dynamic chord

рост - высокий, волосы черные и мелированная прядь (к слову с цветом постоянно экспериментирует), глаза голубые.
сын американского бизнесмена и модели японки. с пеленок ни в чем не нуждался и можно сказать, что уже зажрался порядком, так как практически ничего уже не приносит радость новизны. это гармонично сочетается с самодостаточностью и способностью за себя постоять. резок в суждениях и выражениях, не признает авторитетов, любое посягательство на личную жизнь или пространство воспринимает как личное оскорбление. обидчика к слову может и поколотить. силу применять умеет и даже любит. в пару этому персонажу необходим антипод. невысокий парнишка, предпочтительно из бедной семьи (семьи среднего достатка) или сирота. характер либо наивный, что будет сбивать моего персонажа с толку, либо боевой и между ними будет противостояние.

это на вскидку.
типажей у меня много. в том числе и более старшего возраста, но брать их не хотелось бы из-за достаточно сложной проработки сюжета. впрочем, и это я был бы готов рассмотреть, если кому то очень надо.

сразу расскажу о себе: ближайшие 2-3 недели (если меня кто-то возьмет), на форуме буду практически жить, так как у меня сейчас типо отпуск. далее пропаду где-то на неделю, так как у меня планируется переезд. пока налажу быт, пока интернет проведу. короче пропаду, но вернусь. пишу красочно, но буквами стараюсь не злоупотреблять. в моих постах и мысли, и чувства, и объяснение тех или иных поступков персонажа. в день могу писать до трех постов - это в хороший день. в день похуже - один пост, зато большой и детально проработанный. к слову, по тексту, который я тут набросал, видно, что я так то не совсем безграмотный, но вот с пунктуацией у меня некоторые проблемы. надеюсь соигрока это будет не сильно бесить.

0

51

Кента написал(а):

антипод. невысокий парнишка, предпочтительно из бедной семьи (семьи среднего достатка) или сирота. характер либо наивный, что будет сбивать моего персонажа с толку, либо боевой и между ними будет противостояние.

Невысокий - есть;
Сирота\бедный - неа;
Боевой характер - есть.
Мне как раз не помешал бы активный соигрок, с искрой в игре и взаимоотношениях. Если интересно, дам контакты, пообщаемся в более удобном месте.

0

52

Hein Rammsteiner, привет) ты быстро среагировал) давай контакт)

0

53

Кента написал(а):

привет) ты быстро среагировал) давай контакт)

https://vk.com/id273580903

0

54

Hein Rammsteiner, че то у меня вк тормозит, уже полчаса зайти не могу...( тогда могу либо зарегиться здесь на форуме и общаться через лс, либо ждать до завтра)

0

55

Кента написал(а):

че то у меня вк тормозит, уже полчаса зайти не могу...( тогда могу либо зарегиться здесь на форуме и общаться через лс, либо ждать до завтра)

Зарегистрируйся просто с любым именем, поменять потом все равно можно:3

0

56

Кента написал(а):

доброго времени суток уважаемой администрации!

Здравствуйте!
Любой из представленных вариантов может быть реализован в рамках проекта, так что выбирайте в зависимости от своих предпочтений, тем более, что наши игроки уже заинтересовались :з
Мы всегда будем рады помочь, если у Вас возникнут какие-то вопросы. http://funkyimg.com/i/Y8TJ.gif

0

57

Gabriel Miura
приветствую! *помахал лапой* я выбрал "вариант 3". потому прощу изменить мне имя на - Kenta Green. а так же выдать тему для пробного поста)

0

58

Доброго дня.
Свободен ли еще Gakupo Kamui из акции и, если да, есть ли возможность связаться с хозяином акции?

0

59

tymannaya написал(а):

Доброго дня.
Свободен ли еще Gakupo Kamui из акции и, если да, есть ли возможность связаться с хозяином акции?

Да, акция свободна, вам удобнее будет общаться здесь или лучше в вк?

0

60

Kenta Green
Имя изменено :з
Тема пробного поста может быть выдана уже после проверки анкеты, в зависимости от качества написанного, так что пока не спешите с постом :з

0

Вы здесь » Shinsei School » Гостевая » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC